part
one
part
two
part
three
part
four
part
five
part
six
part
seven
our
users

    GLITCH

    Объявление

    пост недели: хорошее настроение продержалось ровно до этого самого обеда. и виноват, как обычно, был аль-хайтам. кавех даже был готов простить совершенно дурацкую привычку читать во время еды за общим столом, но... то ли рот аль-хайтама жил своей — какой-то особенно черной — жизнью, то ли сам сосед обладал уникальным навыком быть мудаком 24/7...
    эпизоды недели: amok time keep calm and...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » GLITCH » песни по заявкам радиослушателей » жду тебя


    жду тебя

    Сообщений 1 страница 30 из 37

    1

    name〡имя
    fandom〡фандом
    https://forumupload.ru/uploads/001b/b9/0d/2/690623.png
    #какая_нибудь_красивая_фразочка, но можно и без нее


    краткая характеристика, хэдканоны


    стиль игры, пожелания и любые хотелки


    ― пример вашего поста ―

    хоба и тут пост

    СПИСОК ЗАЯВОК

    BOKU NO HERO ACADEMIA
    моя геройская академия
    toga himiko ✦ тога химико

    BLEACH
    блич
    zaraki kenpachi ✦ кенпачи зараки

    DRAGON AGE
    век дракона
    solas ✦ солас
    iron bull ✦ железный бык

    GENSHIN IMPACT
    геншин импакт
    magnum & albedo ✦ магнум и альбедо
    arataki itto ✦ аратаки итто
    dainsleif ✦ дайнслейф
    fischl ✦ фишль
    il capitano ✦ капитан
    king deshret ✦ царь дешрет
    sangonomiya kokomi ✦ сангономия кокоми
    scarlett ✦ скарлетт
    zhongli ✦ чжунли
    alice ✦ алиса
    durin ✦ дурин
    anton ✦ антон

    HONKAI STAR RAIL
    хонкай стар рейл
    march 7th ✦ март 7

    JUJUTSU KAISEN
    магическая битва
    itadori yuji ✦ итадори юджи

    LEAGUE OF LEGENDS
    лига легенд
    shieda kayn ✦ шида каин

    MARVEL
    марвел
    yondu udonta ✦ йонду удонта
    drax the destroyer ✦ дракс разрушитель

    OVERWATCH
    овервотч
    gabriel reyes ✦ габриэль рейес

    ROMANCE CLUB
    клуб романтики
    kiran khan(basu) ✦ киран кхан(басу)
    reitan weish ✦ рейтан вейш

    STAR TREK
    звёздный путь
    leonard h. «bones» mccoy ✦ леонард «боунс» маккой
    montgomery «scotty» scott ✦ монтгомери «скотти» скотт
    hikaru sulu ✦ хикару сулу
    nyota uhura ✦ нийота ухура
    michael burnham ✦ майкл бёрнем

    THE GRISHAVERSE
    гришаверс
    nikolai lantsov ✦ николай ланцов

    THE LAST OF US
    одни из нас
    abby anderson ✦ эбби андерсон

    THE WIZARDING WORLD
    волшебный мир
    ominis gaunt ✦ оминис гонт
    salome sallow ✦ саломея сэллоу

    TOKYO REVENGERS
    токийские мстители
    hanemiya kazutora ✦ ханемия казутора
    sato ryusei ✦ сато рюсей

    Код:
    [table layout=fixed]
    [tr]
    [td][/td]
    [td  width=713px bgcolor=#414a64][/td]
    [td][/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][size=23][font=Verdana][b][color=fff]name〡имя [/color][/b][/font][/size]
    [size=10]fandom〡фандом[/size]
    [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/b9/0d/2/690623.png[/img]
    [size=10][font=Verdana][color=fff]#какая_нибудь_красивая_фразочка, но можно и без нее[/color][/font][/size][/align]
    [hr]
    [align=center]краткая характеристика, хэдканоны[/align]
    [hr]
    [align=center]стиль игры, пожелания и любые хотелки[/align]
    [hr]
    [spoiler="[align=center][b]― пример вашего поста ―[/b][/align]"]хоба и тут пост[/spoiler]
    [table layout=fixed]
    [tr]
    [td][/td]
    [td  width=713px bgcolor=#414a64][/td]
    [td][/td]
    [/tr]
    [/table]
    

    0

    2

    zhongli〡чжунли
    genshin impact〡геншин импакт
    https://i.imgur.com/IVvcLAZ.png     https://i.imgur.com/LCFwA2U.png     https://i.imgur.com/i2PlCvp.png
    я не душный, приходи; заявка от тартальи


    острием у горла или жгуче красным на золотых переливах. привычным холодом под кожей, останется угасающим смехом и глухим ударом сердца. не выиграть. без знаков вопроса и шансов, но рвётся в бой. предсмертный вдох коснётся ярких граней кор ляписа, но найдёт последнее пристанище в её безжалостных льдах.

    неизбежно. дурманящий пыл битвы и крах сумасбродных планов. первая встреча нависла дамокловым мечом, мурашками по коже и привычной тяжестью клинков. для тебя - лишь фигура на шахматной доске. кто знал, что окажется пешкой. горечь просачивается сквозь треснувшие маски, рвёт в бой пульсирующим в висках безрассудством. не ударишь первым, но уже и сам знаешь. кровью вместо точки, финал предрешен.

    ударь ещё раз. утопи в крови то, что осталось от обманной веры в собственную значимость. для тебя - очередная игра. для меня - холод, который скуёт обжигающую ненависть. не прощение, но прощание. с тобой или своей обманчивой судьбой. без жалости, ведь вам обоим всегда было плевать, что я хочу быть тёплым.


    я готов в любые сюжеты, как таковых ограничений нет. могу и в пейринг, и без него. если за общение, то обеспечу и дис, и шутки за сотку, и обсуждение хэдов. у нас дружный каст, который спамит мемесами и криками после круток. заявкой не ограничиваю - уважаю личные границы соигрока. если кратко, то твори всё, что пожелаешь. все поддержат, плюсы поставят и просто порадуются твоему приходу. пора уже собирать банду из ли юэ


    пример вашего поста

    и праведник познает гнев божий, если позволит греху поселиться под кожей. не отмыться, не сжечь огнём. можно лишь покаяться и вознести молитву о прощении. когда не удаётся найти правильных слов, чайлд преклоняет голову. открытый. доверие не играет роли, когда он готов вверить жизнь безжалостному холоду её рук. один удар — падёт у ног, на своём месте во веки вечные.

    не отрёк веру, но нашёл лживую истину в своих желаниях. её ледяная воля пала от обжигающего пламени его стремлений. хотел превознести, поставить на колени неверующих. а в итоге опустился на них сам, когда импульс обернулся крахом. отдаётся дрожью, но страх не обуревает сознание. главенствует ярость, что сжимает кулаки в ожидании битвы. иней остужает пыл, остаётся отблеском вины в потухшем взгляде.

    что будет дальше — не его забота. важно лишь её прощение. может стать посмертным, лишь бы ощутить напоследок ласковое прикосновение. его последнее желание. поэтому не выдерживает, поднимает взгляд. смотрит неотрывно, ощущая лишь до боли знакомое благоговение. знает, её безраздельное внимание стоит смерти.

    — я был близок к победе, но у синьоры были другие планы, — не оправдание, потому что верит в свою правду. ради неё вырвет победу зубами, сокрушит богов и земли чужих городов. ненависть отдаётся разрядами в пальцах. он — верное оружие, направляемое карающей дланью. оказался лишь пешкой в чужой игре. клокочет злобой в глотке, но не смеет дать ей волю. истину не изменить: синьора принесла желанный трофей, а он — разочарование.

    — одно ваше слово, и я сотру ли юэ в пыль, — опять поддается, говорит с жаром, что бурлит между рёбер. чувствует, жажду нового боя и одобрения в беспристрастном взгляде. но осекается, водружая маску непривычного спокойствия. придётся обуздать хаос, если таково её желание.

    — я приму любое наказание, — правда, без смирения и фальши. принял судьбу ещё при первой встрече, одном лишь её взгляде. его сердце бьётся, пока дозволенно. его бой не закончится, пока на то есть её воля. наверное поэтому он продолжает смотреть, не страшась обжигающего холода её глаз.

    Отредактировано твой батя (2023-05-11 20:30:57)

    +11

    3

    il capitano〡капитан
    genshin impact〡геншин импакт
    https://i.imgur.com/4FA2ZQ5.png
    я не душнила, честное слово 2.0; заявка от тартальи


    и не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геенне
    им страшно. дрожью до самых костей, падут ниц в царящем безмолвии. приказ на подкорке - подчинение на уровне инстинктов. потому что смерть холодит затылок, сковывает сердце в ледяном мраке его помыслов. им не нужно слово или взгляд, ибо погибель от вражеской руки упасёт их от его карающей длани.

    стынет в жилах. хруст снега под подошвой или костей под ударом. леденящий ужас или обжигающие морозы. он - наследник снежной. закалённый её объятиями, помазанник вьюг и беспроглядных зимних ночей. сеет смерть под белым покрывалом безжизненных земель. пожнёт плоды - безропотный страх тех, сохранит дыханье во стуже.

    склонитесь.
    ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее

    дрожью до самых костей. не страх, а обжигающий пыл предстоящей битвы. однажды тьма обратит свой взор, и окропятся снега бурлящей в венах кровью.

    низвергни в бездну или пади от моей руки.

    сразимся, капитан?   


    устроим фатуи супремаси. собираем свою банду из снежной, чтобы неспешно, но воодушевлённо падать в сюжеты. не ставлю никаких ограничений, не сорю требованиями - персонаж полностью твой, верти им, как пожелаешь. отношения между персонажами тоже обсуждаемы, готов упасть в любые «хочу». ты не смотри на душную заявку, мы тут все шутки шутим и мемами балуемся.  приходи, все уже заждались!


    пример вашего поста

    припоминаете?

    каждый из его шрамов — воплощение эгоизма. забытая история, враг, целитель. остаётся только опыт, сухой просчёт допущенных ошибок. никакой сентиментальности, только пустой взгляд и новый окурок. знает, аякс бы запомнил. благодетель, поверженного и убитого, ощущение острия в плоти. тарталья помнит только движения. как зверь, отточенные рефлексы. в следующий раз он не увернется, а нанесёт ответный.

    со словами сложнее. чудовище не знает красивых изъяснений и хитрых уловок. только хрипы и лязг зубов. но этим не вырвать правду, лишь остановить поток лжи. мертвец не знает лживых изречений, но не произнесёт и истину. за синевой губ затаится то, что могло бы стать ответом.

    но сейчас правда важнее, чем оглущающий рёв зверя. не для миссии, даже не для царицы. он сам оказался участником и инициатором — нет места для ошибки. но всё равно плошает, хватает за горло. мёртвой хваткой, холодом огрубевших пальцев к лихорадочному жару.

    и смотрит. неотрывно, будто впервые хочет запомнить. синеву чужих глаз, судорожно оседающую грудную клетку. чувствует, действует необдуманно. внутри цунами, а не тишь синих вод. наружу хаос, вместо выверенных действий. кажется, он начинает понимать косые взгляды своих коллег.

    — михаил, — выплёвывает неприкрытой издёвкой от тартальи. аякс рвётся наружу, щемит душу полузабытым чувством. спасти, защитить, вернуть. как нечто инородное, ворочается в груди, не даёт сжать пальцы на чужой глотке. не прислушивается, но застывает. словно животное, сбившееся с начального следа. но опыт берёт своё — усвоившимся воспоминанием холодит руку кинжалом.

    ближе, под рёбра, чтобы давление ощущалось и через плотную ткань формы. если бы не чувство, то кровь бы уже хлынула на бледное лицо. прямиком из вскрытой глотки, смыло бы ложь и не прозвучавшую правду. но тарталья словно ходит кругами, недоверчиво принюхивается к жертве. узнаёт своего.

    — давай-ка познакомимся ещё раз, — улыбка пустая и пугающая, как у куклы с дальней полки. такую не назовёшь любимой, не подаришь детям в утешительном жесте. она навевает холод, будто с уст мертвеца. может так и есть, правда ведь, аякс?

    резко отпускает, сам отходит на шаг назад. смотрит вновь, захлёбывается в ужасающем осознании. но тарталья лишь крутит кинжал в руке, угрожающе перекидывая его острым концом к своему собеседнику. у него осталось лишь чувство, без осознания и эмоциональной привязки. ничего лишнего, лишь сосущая пустота бездны.

    Отредактировано твой батя (2023-05-12 06:38:30)

    +12

    4

    toga himiko〡тога химико
    boku no hero academia〡моя геройская академия
    http://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/11/821830.png
    blood, blood, gallons of the staff; заявка от твайса


    непонятые, отвергнутые - сбиваемся в стаи, так выживать проще и, как ни крути, веселей. в нас пальцем тычут, говорят, мол, впустую лаем - те, чьи рожи в книгах рядом со словом "нормальные". у них под масками двойные стандарты, под сердцами гниют лживые идеалы. скажу даже больше, тога, там и сердца-то никогда не бывало. да ты и сама знаешь. ты говоришь, "вчера" остаются в прошлом, улыбнись пошире и думать о них забудь. до единого все "вчера", где мы - угнетенные и брошенные - не знали, куда приткнуться.

    сдашься ли ты на предложение сдаться?

    вряд ли.

    невзирая на травмы и даже благодаря, будешь бороться до крови последней капли. сдаваться - это чужое, не из твоего словаря. а знать, чего хочешь - это уже полдела. или хотя бы треть. береги себя, тога, и твайс тоже будет тебя беречь. давай выгрызем наше "сегодня". зубами, когтями, ножами. чтоб не оглядываясь бежали, кто заставлял нас бежать. надо ж было обществу так слажать, скатясь под черту "убей или будешь убит". к чёрту. за тебя мне не страшно лечь под гранит.

    обещай только,

    что свободой будешь дышать за двоих.

    ---

    ✦ если миру трудно отличать ненависть от любви, это проблемы мира, а не твои.

    ✦ если мир не берет ответственность за свои грехи, это проблемы мира, а не твои.

    ✦ если мир не готов принять нас такими - дело не в нас, дело сугубо в мире.


    знаю. знаю. могло показаться всякое, но это заявка не в пару. хочу дружить с тобой, тога!! (и не только я)
    ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
    требований у меня ноль, про общие сюжеты мы слыхом не слыхивали, а если нужно - можем и намутить


    пример вашего поста

    Всё-таки Мартен знал, и это приносит каплю спокойствия - крохотную, такую только под микроскопом рассматривать.

    - Ну вот, а я старался, специально для тебя запилил. Чутка обидненько даже... Сделай так ещё раз! - макарунами, похоже, сегодня угощать не будут.

    Каждая клеточка мозга отказывается верить, что в переулке действительно стоит он. Что именно он мгновения назад разделался с копией не поведя и бровью. И именно он, некогда добрый и великодушный - Твайс думал, такие и ненавидеть-то по-настоящему не умеют - теперь топит в город в крови. Это другой человек: чужой, отстранённый и бессмысленно-жестокий. Лицо его не выражает ничего кроме безразличия и какой-то усталости что ли. И когда Мартен поднимает глаза, в них, кажется, дремлет смерть. А ещё отражается свет фонаря. А вот чего в них точно нет - страха, сожаления, вины. Твайс с трудом отрывает взгляд.

    Но это он, Мартен, и хрен куда денешься от этого факта. - Я приходил, ну.. типа посмотреть. Думал может ошибка какая. Хотел убедиться, что таблички "кровожадный монстр", "парижский смерч" и другие такие громкие, ну ты сам наверное слышал, прилепили не на тебя. До последнего не верил, знаешь.

    Что будем делать? Вопрос сложный. Знай Твайс ответ, не пытался бы унести ноги. Твайс не ищет драки, но и умирать на неизвестной улочке тоже не хочет. Нужно просто выбить всё дерьмо из пацана, и дело с концом! Заткнись. Ему бы сейчас в одиночестве сесть, словить дзен и обдумать ситуацию хорошенько, а то здесь мысли роятся как бешеные пчёлы в сраном улье. Мимо, визжа сиреной, проносится карета неотложки, возможно даже едет спасать тех, кому не посчастливилось просто попасться на пути у Мартена. Сочувствие, по обыкновению не затыкающееся, молчит теперь, когда Твайс думает о пострадавших. Эй, медики, не гоните далеко, вы тут тоже можете понадобиться.

    - Да я вот тоже спрашиваю, дружище, какой смысл? Ну разрушишь ты город, а дальше? Быть королём пыльных руин - такой себе кайф. Ты даже свою любимую жрачечную разнёс! И за что - тоже скажешь, что не хотел тратить время на ужин? Ноль идей вообще, как ты представляешь себе дальнейшую жизнь, когда наиграешься в вершителя судеб, - Твайс затыкается на секунду, придушенный ощущением пустоты, и мотает головой. - Блин, чел, мы не с того начали. Даже руки друг другу не пожмём? Хрена с два я тебе буду руку жать! - Он протягивает руку, подрагивающую то ли от бессонных ночей, то ли от натянутых нервов. А может всё сразу. Протягивает раньше, чем успевает оценить всю бредовость жеста. Но ему хочется сделать хоть что-нибудь, чтобы Мартен не казался таким чужим.

    Отредактировано шут (2023-05-11 11:24:38)

    +12

    5

    dainsleif〡дайнслейф
    genshin impact
    https://i.imgur.com/34xRKWC.png
    #тебе пора на пенсию я помогу


    я не стану тебя жалеть. при встрече один исход - смерть от руки родины. оттягивая волосы назад, вспарывая глотку кинжалом, склониться и прочитать - да примиримся же мы. простая истина, которую ты предал: не жалеть, не прощать, не отступать. золотыми звездами - большими детскими глазами - воспоминания сохраняют, теплятся где-то внутри, отравляя.

    отказываясь верить, что это простая человеческая трусость. золотыми звездами - стеклянным взглядом мертвого народа - остается напоминанием - восполнится проклятая земля. смотри, захлебываясь кровью: этому учил ты. смотри и умри наконец, дайнслейф.

    даже если ты этого не хочешь.

    хеллоу хеллоу
    пошли играть в стеклишко и пиздиться по понятиям за страну а то че как не родные
    мы с альбедо требуем любви в детстве каэнри'аха и пиздюлей после но это все в личке обсудим
    а пока
    ну приходи ну че ты


    пример вашего поста

    разлилась по земле неблагодатной боль вселенская. прислушайся - она вопит, впитывая в себя всю кровь, собирая с замерших лиц слезы по крупицам. змея, что ползла меж травы, оголила пасть, обнажила клыки. пожирай свой хвост, сука. запах утраты - он спирта въедливей. кайя смотрит отрешенно, не в силах выдавить и звука. пройдет время, и мужчина будет трясти его за руку: кэйя, ты кричал во сне. ты звал его по имени. кто такой аякс? у этого мужчины будут красные волосы, слишком большие руки, запах тяжелых сигарет и никакого понимания - кто такой аякс.
    [indent]
    что такое аякс.
    [indent]
    горе тем, кто напал на спящее королевство. горе тем, кто похитил их жизни. ладонь аякса красна от крови - кинжал кайи пока еще острее его языка. станет последним, кого приняла эта страна - реквием по благодати, по радушию. отсюда дальше только острием клинка в божественное тело, до ребер. кровью за кровь. чужаком за чужака. простая истина, которую не вдолбить в чужую голову, не рассказать незнакомцу при встрече. молчанием разрезая, уничтожая внутри себя все живое. они все еще ходячие мертвецы. они все еще не заслужили свое право дышать.
    [indent]
    - ты даешь присягу не королевству каэнри'ах.
    [indent]
    кинжалом по своей руке до красной такой ч е л о в е ч е с к о й крови. сжать чужую руку, заглянуть в глаза - в них плещется безумие. в них плещется желание отомстить. но нет той боли, что поглотила их всех. это ничего. он в ней тоже искупается сполна. чтобы сделать что-то великое, нужно отдать самое дорогое. так ведь делают хорошие монархи? альберих заберет все сразу.
    [indent]
    алые капли падают на землю. черное солнце скрылось в тучах, и они навлекут на себя кошмары, проклятья и смерть от богов. значит их нужно убить первыми. смести до единого. нет совпадений, они пойдут по пятам проклятьем. апперкотом в святые лики.
    [indent]
    - ты клянешься мне, аякс. ты будешь верен мне. ты будешь с л у ш а т ь с я меня.

    Отредактировано Kaeya Alberich (2023-05-15 14:57:16)

    +15

    6

    SCARLETT 〡СКАРЛЕТТ
    genshin impact〡геншин импакт
    https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/745/549807.png
    #заявка от Тони


    ведьмами не рождаются, ведьмами становятся.
    иногда случается, что твой путь определен с рождения [с тобой ведь было так?]. кто-то идет протоптанной дорожкой, кто-то (как мы) сам себе путь выгрызает зубами последними. не понимаю только, почему ты решила, что единственная?
    ты наследница J? [ я считаю себя тоже ] ты лучшая? [ чем ты лучше меня? ] докажи.
    ты хитрая и опасная. ты - порождение Снежной в лучших ее традициях. Скажи, разве чтобы стать ведьмой, нужно вырезать сердце, возложив его на алтарь?
    ты смеешься так красиво, изящно - так могут лишь в лучших домах достопочтенной аристократии. когда улыбались твои глаза в последний раз? отворачиваешься? правильно, будь осторожнее со мной.
    [ не смотри на меня свысока, леди Скарлетт ]
    ты смеешься над Алой Ведьмой? Говоришь, что ведьмам такие сильные эмоции ни к чему? Повтори это глядя мне прямо в глаза. Может, решим здесь и сейчас, кто из нас достоин Шабаша?
    молчишь. прячешь свои (наверняка по-прежнему холодные) руки. мы ведь когда-то были друзьями. Или это тоже было ложью, леди Скарлетт? Ведь не пристало тебе общаться с такими, как я. но ты приходила снова и снова. скажи, зачем? тебе хотелось быть хоть на час в день не идеальной?
    (не собой?) 
    а может, сбегала ты вовсе не ко мне?
    кто из моих братьев? (даже не думай. никогда. не смей).
    какая же ты сука, Скарлетт.


    Почему бы и не да? концепт примерный, но детскую дружбу, по каким-то причинам со временем перетекшую в серьезное соперничество за право называться наследницей И. Ивановны М. и место в Шабаше, хотелось бы оставить как основу. детали характера, биография, глаз бога (если нужен) и сфера исследований - все на твое усмотрение.
    В Снежной весело, приходи). Наварим настоек на всю ивановскую, отравим случайно (кому-нибудь жизнь) случайную жертву. На Царицу бунтом не пойдем - не положено, но чем заняться точно найдем (предлагаю найти Мону и устроить переворот в организации). К себе не привязываю, в Бездну за собой не потяну, если сама не захочешь (братом могу только одним поделиться и тот близнец, два по цене одного - берешь?).
    ах да, можем еще вместе учиться в Академии Сумеру  https://i.imgur.com/ypedu.gif


    ― пример вашего поста ―

    ядро кристальной бабочки - 1 шт [! пр-к, крио - ↑↑]
    туманный цветок - 1 шт [венч. !л-к раз-ть]
    катализатор - 100


    } мороззззз~~...

    .. зный щит - собиралась вывести Тоня, но резкий стук в дверь напугал ее дрожи в руках, и аккуратные чернильные буквы сбились в кляксу, которая не желала рассасываться даже под самым укоряющим взглядом. Стук становился агрессивнее, и Тоне пришлось оторваться от упрямого созерцания насмешливого пятна посреди ровных строчек и подняться навстречу гостю: лучше открыть раньше, чем эта дверь сломается под напором уже не маленьких кулаков.

    Рыжие вихры маленького урагана торчат во все стороны, будто бы и не знали расчески всего несколько часов назад, а на лице играет такая улыбка, что и злиться как следует не получается. От Тевкра веет морозной свежестью утра и совсем немного хвоей - не иначе как самолично встречал почтальона еще у главных ворот. Вон и увесистая пачка писем на месте - ложится на край стола, перекрывая с трудом раздобытый учебник. Тоня хотела что-то сказать, но тут окликнула мать - бросив на Тевкра предупреждающий взгляд и прошипев: ничего не трогай, она сделала шаг вперед, чтобы не разговаривать через порог (примета плохая), оставаясь в дверях.

    - Tonechka, мне нужно будет уехать к отцу в столицу, присмотришь за всем?

    За всем в понимании мамы - это буквально, за всем и всеми в округе. Это поддерживать дом и участок, это вовремя накормленные и как следует одетые братья, это отнесенные вечером лекарства соседке и вычесанный пес.

    - Ты надолго?
    Потому что если да, это правильно рассчитать деньги, это вовремя сходить на рынок и вернуться без происшествий.

    - Думаю, за несколько дней управлюсь.

    Тоня понимающе улыбается, желает счастливой дороги и просит привести по возможности новые чернила. Ей, конечно, хотелось бы с головой в исследования и чтобы не трогал никто недели две, а то и все три, но... семья всегда должны быть первым пунктом. От мыслей о предстоящем вечере Тоню отвлекает голос Тевкра: она ему вслед смотрит пристально - как-то слишком быстро он выбежал из "волшебной комнаты".

    Они переглядываются с матерью - каждая о своем думает, но обе, кажется, сходятся в одном: "Подозрительно". Мама смеется, когда Тоня, извинившись, бегом возвращается к своему столу, на ходу пересчитывая все предметы. Вот пачка писем - лежит все так же поверх раскрытого учебника. Вот рядом трактат по влиянию дендро-слаймов на почву с выборкой за десять лет. Испорченный конспект, чернильница, перо. Справа в сторонке пронумерованные флаконы от одного до 10 по степени опасности. один-два-три-четыре-пять-шесть-семь-восемь-девять... стоп.

    стоп

    стоп

    подождите-ка. один - лекарство от простуды. два - сироп от кашля. три - средство для кожи. четыре - зелье защиты от лютого холода (№5/осн крио). пять - морозное масло (№11/л-к т-й). шесть, семь, восемь и девять - экспериментальные образцы зелья усиления. десять... тяжелое средство от древесный паразитов на основе яда редкого вида грибов.

    из всех возможных... именно номер десять. Тоня чувствует как холодеют руки.

    - Тевкр!!! МЕЛКИЙ ВОРИШКА А НУ ИДИ СЮДА

    На таких скоростях Тоня не бегала уже очень давно: если бы мама к тому времени не ушла с прохода, быть бы ей сбитой хрупкой на вид дочерью. В комнату брата она врывается без стука (на правах старшей и вообще бывшей владелицы).

    - Ты... ты... - она пытается отдышаться, приложив руку к груди. - Немедленно верни! Это не игрушка! Я же просила тебя ничего не трогать, почему ты так поступаешь со мной?

    +11

    7

    Lan Xichen〡Лань Сичень
    mo dao zu shi〡магистр дьявольского культа
    http://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/53/869101.png
    #привязанность — это глупость, это жажда боли
    наивно полагал я


    сложно с человеком, который не умеет принимать заботу и внимание, но еще сложнее сдерживать себя в желании положить весь мир к его ногам
    лань сичень - образец благочестия и благонравия, первый нефрит и безукоризненный лидер ордена гусу лань.
    лань сичень - человек, который справился с детскими травмами и готов протянуть руку помощи всем нуждающимся, даже тем, кто эту руку раз за разом пытается укусить. он с улыбкой сносит грубости и угрозы в свой адрес, но допускает подобное только от одного человека.
    смерть вей ина оставила огромный шрам на искалеченной душе ваньиня и выбраться из бездны ему помог лань хуань. цзян чэн отталкивал его раз за разом, но все лани известны своим непрошибаемым упрямством и умением добиваться поставленных целей.
    слова поддержки, касания, улыбки, внимание - все то, чего ваньинь не знал в детстве и не научился принимать в юношестве, то что выводит из равновесия, а вместе с тем и вызывает злость. но за годы лань сичень успел понять, что не каждая собака может укусить, несмотря на то, что без устали лает.


    очень хочу пройтись всем травмам и комплексам ваньиня рука об руку с сиченем.
    тут и не стабильная самооценка, и боль от потери, страх привязанности, излишняя агрессия, не умение принимать и проявлять заботу\любовь и далее по списку.
    в первую очередь меня интересует время после смерти усяня, но можно и взять за основу постканон, но что бы мы не решили, всегда есть альтернатива, где можно попробовать что угодно.
    я пишу в 3-ем лице, 3-4к, могу обещать от поста в неделю. от игрока жду заинтересованности в игре и желание окунуться в психологическую драму.


    ― пример вашего поста ―

    хоба и тут пост

    Отредактировано твоя крыса (2023-05-13 13:07:54)

    +11

    8

    fischl〡фишль
    genshin impact〡геншин импакт
    http://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/40/t432161.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/40/t215630.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/40/t14792.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/40/t970233.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/40/t929333.jpg
    ваше высочество, вы обесточены | заявка от моны


    моя принцесса осуждения - заигравшаяся в игры девчонка, но любому кто об этом заикнется я перегрызу горло. называешь меня по фамилии [прекрати. нет, не прекращай никогда] и архимагом, считаешь своей подругой и вламываешься в мой дом, когда я работаю. ваше величество, только вам я прощаю подобную наглость.
    нужна ли тебе моя нежность? даже если нет, у меня её для тебя с избытком. всю забирай.
    понимаю тебя с полузвука, с полуслова. ты то самое лучшее что со мной случалось.
    ваше высочество, я бы часами лежала перебирая шелк твоих волос, чтобы пальцы покалывало от искрящегося электричества. вода лучший проводник, ты же знаешь.
    никогда не буду смотреть твою судьбу. одинаково мучительно больно и страшно знать дату твоей смерти и когда наши дороги окончательно разойдутся.


    делай все что хочешь и просто приходи;


    ― пример вашего поста ―

    хоба и тут пост

    +14

    9

    sangonomiya kokomi〡сангономия кокоми
    genshin impact〡геншин импакт
    https://i.imgur.com/L4hk9z4.png
    звнешность на выбор, надеюсь, подберет риал фейс


    моя прекрасная, моя чудесная божественная жрица Сангономия. морская повелительница, победоносная госпожа. каждое её прикосновение такое холодное, будто окунаешься в воду, рука в тонкой перчатке ведёт пальчиком аккуратно по голой коже на плече. извилисто, как ядовитые водные змеи. за ней затягиваются раны, сходятся раздробленные кости, соединяются разорванные сухожилии и мышцы. исцеление приходит с болью, влюбленность приходит с болью.
    это тело на восемьдесят процентов состоит из воды. это тело на восемьдесят процентов состоит из поклонения тебе.
    остальные двадцать – страх глубины.
    моя прекрасная, моя чудесная Кокоми. повелевай.

    не читай ничего просто смотри


    заявка в пару. обещаю любить как божество, поклоняться как деве Марии, обожествлять, как ородную мать, не посмею коснуться или даже вздрочнуть в своём воображении на образ кокоми.
    если желаешь быть невыебана, то пиши мне.


    ― пример вашего поста ―

    хоба и тут пост

    Отредактировано Aether (2023-06-26 23:15:43)

    +12

    10

    gabriel reyes〡габриэль рейес
    overwatch〡овервотч
    https://i.imgur.com/HNzlexn.png
    #дед на таблетках


    это называется инсубординация. не слово из моего словарного запаса, но когда тебе к голове приставляют дуло дробовика, приходится быстро учиться и запоминать. отшучиваться и изловчаться, чтобы не дали по шапке ( шляпе ). вам, командор рейес, все равно нравятся мои язвительные комментарии, пусть вы это и не признаете вслух.
    [indent]
    никогда не сказал бы, что ты тянешь на спасителя из сказок. они больше похожи на моррисона с его фирменной улыбкой, но жаловаться не буду. вместо одиночной камеры и пожизненного срока - непыльная работенка. не дают страховку, печеньки и чай не предлагают, зато форма симпатичная, и шляпу разрешили оставить.
    [indent]
    все ( сравнительно ) хорошее имеет привычку заканчиваться. не мне судить, не мне нос воротить, но приходится встать по разные стороны. перезаряжу пистолет, выпью в одиночестве за твой упокой - потом окажется, что здравие - и снова пойду. по заветам командора рейеса.
    [indent]
    благодаря тебе, босс, у меня теперь уникальная задача: положить своими руками тебя в гроб. будет некрасиво, если это сделаю не я. тебе тоже не понравится. я предпочту во всем винить мойру - иначе же как-то надо оправдать то, что происходит сейчас. рушить свои идеалы - упрямую веру в настоящего лидера - нет у меня в планах, поэтому сил злиться не хватит. [


    а чем тебе болота не нравятся? я тут всю жизнь живу и всем советую
    без лишних слов жду командора с поехавшей кукухой
    пишу лапслоком, с подзатыльником от бешоного рипера могу вернуть заглавные буквы. 2-5к, пишу не слишком быстро и не слишком медленно
    по старой привычке буду назвать кэссиди маккри но я стараюсь (могу и не стараться)
    п р и х о д и христа ради свечку за упокой уже поставил


    ― пример вашего поста ―

    они не копают могил. трупный запах - он впитался в волосы, в одежду, в саму кожу. пробрался в кровь отравой, медленно растекается. ходячий мертвец еще может вдохнуть полной грудью, и на языке останется вкус пепла. крови. мести. это не они поселили проклятье в их сердцах. это не их желание. это они, гордый народ, принявший удар с честью, поклялся отомстить.
    [indent]
    они не копают могил. скидывают людей друг на друга. те, что еще живут. те, что еще дышат полной грудью. они, перепачканные лица, заплаканные глаза и губы, скривившиеся в ярости, берут за ослабшие руки тела и тащат-тащат-тащат в кучу. жены, мужья, дочери, сыновья. покинутые жизни, бездарно пролитая кровь. они уже не плачут. они сжимают кулаки, держат оружие в руках до мозолей. альберих еще дышит.
    [indent]
    он не копает могил. он не складывает трупы в кучу. он бежит. бежит подальше отсюда, спрятаться, затаиться. не желание, не прихоть. последняя надежда. хочется счесать с себя отраву, вспороть кожу, слить неугодную кровь. комком в горле он здесь остается, в одной из таких братских могил. лечь рядом с ними, закрыть глаза и ждать. но упрямо за руку тащат его, упрямо ведут до конца, еще надеются. на что?
    [indent]
    однажды ночью чужак упадет.
    [indent]
    однажды ночью чужак истечет своей кровью, будет захлебываться в ней и просить пощады.
    ее не будет.
    [indent]
    они, перепачканные лица, заплаканные глаза и губы, скривившиеся в ярости, это его лицо. это лицо угасающей на глазах нации. гордой и величественной. так и не увидевшей света белого солнца, так и принятой красным небом в свои заботливые почти материнские объятия. где-то еще слышно трубу. где-то еще слышны крики. это гордость. это последняя надежда нации. а здесь только он и аякс - еще дышат полной грудью - и лязг копья.
    [indent]
    это не страх, что сковывает и мешает идти дальше. это не ужас, что вселяет отчаяние. это слепая ярость, пронизывающая хуже отравы тело. это она хватает меч, ведет по животу какого-то фанатика. вдалбивает его в раскоряченное тело. пусть никто не подумает, что кайя боится. он встает с колен, утирая с щеки чужую грязную кровь. смотрит на аякса взглядом не наследника, не горделивого носителя титула. зверя.
    [indent]
    - мы пойдем на восток.
    рычанием из глотки. тошнотой подступающей.
    - ты принесешь мне присягу.
    [indent]
    во славу черному солнцу и никак иначе.

    Отредактировано Cole Cassidy (2023-05-16 19:58:38)

    +11

    11

    nikolai lantsov〡николай ланцов
    the grishaverse〡гришаверс
    THE GRISHAVERSE
    https://64.media.tumblr.com/1d48d89c10252f0abc6d7e0d1a95b262/cc72a90fbcdfdb03-9a/s400x600/beb04c6eb49fd973319f5976657f86b3619a1fa3.gif https://64.media.tumblr.com/9a43e71a75122495d87055daee919dfa/cc72a90fbcdfdb03-6d/s400x600/43c7701c086e10fbc7db5cb1969cc1676aafddf0.gif
    “Nikolai,” he corrected. “But I’ve also been known to answer to ‘sweetheart’ or ‘handsome.”


    С самого детства младший царевич был окружён няньками, гувернантками, преподавателями по философии, этике, фехтованию и керчийскому, и всё же внимания было ему недостаточно. Одинаково серые плоские лица сливались в безжизненные маски, а длинные прохладные коридоры, увешанные сырыми портретами, никогда не заканчивались. Морозный голос отца, всегда державшегося на расстоянии, сдержанные поцелуи в лоб отрешённой матери перед ужином и безразличие старшего брата Василия ранили маленького Коленьку, яро жаждущего любви. Это с возрастом он понял, о чём шепчутся на балах и почему так стыдливо хихикают при его появлении.

    В двенадцать Коля сильно заболел и почти умер. Тот случай навсегда провёл черту между ним и Васей: Коля был уверен, что старший брат попытался его отравить и потерпел неудачу. Неудивительно, что они оказались братьями лишь наполовину — уж он-то довёл бы дело до конца.

    Зато Коля обрёл другого брата. Настоящего.

    В Первую армию их с Домиником записали пехотинцами; Николай отказался от особых прав и не собирался следовать примеру Василия, щеголяющего фальшивыми наградами на военных парадах. Царевич носил всё те же серые дырявые шинели, что и другие солдаты, ел с ними из одних грязных мисок мерзкую клейкую овсянку и смывал с рук одну и ту же кровь. Вместе с ними, он терял близких — Доминика застрелили на его глазах. Там, в битве при Хальмхенде, он потерял брата.

    Безликое звание майора Коля отбросил после окончания службы. Он отдал долг стране, что не желала его видеть, отрёкся от семьи, что не хотела его знать, и родился заново. Его крестило Святое Море и руки шуханского сердцебита. Штурмхонд подарил Николаю то, чего так жаждала его отчаянная душа — приключения, авантюры, ветер в парусах и свободу.

    Семь счастливых лет оборвались с появлением Заклинательницы Солнца. И всё-таки Николай не отказался от своего долга, тяжким гнётом свалившимся ему на плечи — он поддержал Алину Старкову, выступил против Дарклинга и принял корону после смерти Василия. Горечь утраты сильно отразилась на Николае — он, отвергнутый семьёй собственной, за время гражданской войны потерял и семью названную. Теперь рядом с ним не было ни Алины, ни Мала, ни Доминика — сплошные лживые генеральские личины, бесконечные горы бумаг и график встреч с дипломатами, расписанный на полгода вперёд. Теперь Николая вновь окружали каменные лабиринты, уродливые портреты почивших царей и исчезающее в глубине разбитых царских садов призрачное эхо.

    Как и тогда, Николай мог бы остаться в полном одиночестве, но кое-что изменилось. Теперь из отражения в зеркале на него смотрел тот, другой. Теперь по ночам над Ос Альтой слышался хлопот крыльев.


    Бардуго много чего напихала в дилогию про Николая, прямо вот слишком много всего. А у Нетфликса хороший визуал и красивый корабль. Больше я опираюсь на канон книжный, но, как и все, варьирую на своё усмотрение. Вот основные пойнты:

    х Меня вполне устраивает финал истории Алины и Мала, я не хочу его менять и вводить их в историю (могу долго расписывать почему, но пусть живут себе и воспитают оборванышей). Судьба Дарклинга закономерна, он глубоко мёртв, но слава живёт и без него — вон, аж целый монашеский орден поклонников образовался. Хитрые эти ублюдки, святые — наворотили дел и подохли (кто-то вот мнимо, да, Алина?), а нам разгребать;

    х Дайте Нине и Маттиасу счастливый конец, пожалуйста, они заслужили. Пускай живут в Новом Земе и плодятся как кролики. Да и, святые, ну какая из Нины шпионка? Ни одного приказа нормально выполнить не смогла;

    х Зоя — не дракон (спаси и сохрани, я аж уверовала). Однако, мне очень хочется поиграться с темой королевы бурь и драконов как воплощения буйной стихии. Подробнее можем обсудить вместе;

    х Все остальные нюансы — от погибших/выживших персонажей до вензелей на Колиных манжетиках — предлагаю обсудить лично. Вообще, хочу подметить, что я не любительница глобальных сюжетов о спасении мира, потому что мир уже спасли, с него хватит, и без того проблем по горло. От торговых войн до сулийских бродяжек и юродивых, нарекающих себя Святыми.

    Птицей-тройкой не пользуюсь, нацелена больше на игру тет-а-тет. Люблю пихать всякие отсылочки и рыться в мифологии, потому что то интересно.

    Что касается взаимоотношений, как кто-то умный написал, он любил её больше себя © (но, конечно, всегда знал, что уж он-то точно посимпатичнее будет). Вообще, связь Николая и Зои в «Короле шрамов» и их разговоры, полные сарказма и яда — нечто потрясающее. Они оба два сложных человека, в шрамах и ранах, закованные в броню, но — в отличие от некоторых — в святош не играют, благородством страдают по случаю, знают себе цену и от амбиций не отказываются. А ещё — очень сильно любят себя прекрасных.

    Всё прочее оговорим.


    ― пример вашего поста ―

    В фарфоровой чашке плескалась янтарная жидкость и мало чем напоминала крепкозаваренный иван-чай. Вермилина чуть морщилась, прихлёбывая огневиски, и широким шагом мерила шестиугольный кабинет. Присесть в её царстве хаоса было решительно негде: все поверхности заведующая отделением волшебных вирусов завалила кипой бумаг и коробками, трещащими по швам от картонных папок; облезлая метла несчастно ютилась за книжным шкафом. Цедрелла оправила идеально сидящий пиджак и внимательно кивнула, пропуская большую часть гневной тирады. Из-под завала у гадального шара торчал хвост. Вполне вероятно, случайно забежавшая поживиться овсяным печеньем крыса узрела воочию восхитительный колдомедиковский бардак и слегла с сердечным приступом.

    - ...при всём при этом, мой дражайший братец просит быть помягче с сыночком. С этим двухметровым амбалом, которого бы на троллевы рудники отправить - может, там мозги ему вправят. Бесхребетная детина! Целыми днями мямлит и играется со своей шавкой. Нет, я так скоро сопьюсь. Приехал, называется, племянничек в гости, и остался жить на птичьих правах, а сноха всё заладила: он так восхищается тобой, Вермилина, берёт пример. В жопу бы ржавую палочку ему засунуть, авось и перестанет на свои дуэли таскаться. За встречу пить будешь? В честь Хэллоуина.

    Вермилина прищурилась, что-то вспомнила и тут же оборвала себя хохотом.

    - Право, я совсем забыла. Такое счастья в обозримой перспективе угрожает тебе двойным размером. Как твоё состояние?

    Беременность протекала не слишком-то хорошо, заявила мисс Рочестер, вам бы, миссис Уизли, почаще нас навещать. Вес вы теряете, и эти ваши полуобморочные припадки - скверное дело.

    - Стабильное, - Цедрелла добавила сдержанную улыбку. От резкого ржаного запаха огневиски её начало подташнивать, кружилась голова. В кабинете Вермилины стоял стойкий запах пыли. - Знаешь, мне пора, пожалуй. Я обещала Билиусу купить ему... эту жуткую книжку с картинками про говорящие мётлы. Как метла по имени Дженкин мечтает выиграть гонку. Чего только не выдумают, теперь и в субботнем «Пророке» печатают с ними шаржи. Приходится собирать вырезки.

    У Вермилины от хохота на глазах выступили слёзы. Они обнялись и обещались вскоре встретиться на бумажных просторах чернильных опусов. В продолговатом коридоре Цедрелле, наконец, удалось вздохнуть полной грудью. К замкнутым пространствам, в особенности многоугольной формы, с начала беременности она начала питать удивительную неприязнь. К тому же, ей предстояло выстоять очередь в больничной лавке - мисс Рочестер рекомендовала совершенно неподходящие для утренней тошноты зелья. К счастью, Цедрелла знала, что ей может помочь.

    Голод подкрался незаметно, клацнул зубами и после напал. Пришлось задержаться у буфета. Леденцы с засушенными ипопаточниками и скорпионами соседствовали с лакричными конфетами, но Цедреллу теперь тянуло к пончикам из батата, тыквы и кабачков. 

    - Побольше сахарной пудры, - попросила Цедрелла. Объявление по громкоговорителям застало её за тщательным вытиранием пальцев от жирного масла. Ужасы беременности уже настигли её возобновившейся страстью к столь пролетарским блюдам.

    Промокнув краешки губ, Цедрелла сдержанно поздороваться лёгким наклоном головы с мисс Подмор. Необходимость поприветствовать завхоза Брукса её избежала. Наверняка кто-нибудь из стажёров залез в хранилище с ядами и напортачил. Она смутно припомнила протоколы - скорее всего, их будут выводить через подвальные помещения. На время её практики в Мунго таких экстренных инцидентов не выпадало.

    Первая группа успела скрыться в дверях - оставалось дождаться своей очереди.

    Отредактировано Zoya Nazyalensky (2023-09-07 11:38:06)

    +7

    12

    abby anderson〡эбби андерсон
    the last of us〡одни из нас
    https://i.imgur.com/RCsidYt.png
    johnny cash - god's gonna cut you down


    думаю, не нужно расписывать в подробностях, кто такая Эбби Андерсон. у нее своя личная драма, растянувшаяся на несколько лет — и именно поэтому ее нельзя назвать антагонистом. мне кажется, в контексте вселенной TLOU разделение на «хороших» и «плохих» не работает от слова совсем (а нам и так хватает бесконечных тредов в твиттере о том, виноват Джоэл или нет).
    Эбби сильная во всех смыслах. ее принято не любить — но у нее своя правда и своя цель, к которой она непоколебимо идет. правда, большой вопрос, стало ли ей самой легче после своего долгожданного акта отмщения — кажется, что нет? и, наверняка, она не раз и не два пожалела о том, что тогда оставила Элли в живых — потому что мы знаем, чем это в итоге обернулось. в конечном итоге, она тоже, как и Джоэл, сделала свой выбор — и потом же за него и поплатилась.
    на самом деле, тут можно копаться очень и очень долго, рассматривать ее историю с разных сторон — и именно этим, как нам кажется, этот персонаж и интересен.


    Джоэл мейд ми ду ит
    мы хотим в какой-то степени встряхнуть канон — замутить ау, в котором у нас будет чуть больше интеракций, чуть больше психологизма и чуть больше стекла (потому что без него никак). как бы ни была прекрасна и стекольна вторая часть, но просто играть по кат-сценам не очень интересно, так что у нас есть уже некоторые варианты альтернативного развития событий, мы будем только рады все обсудить-обмозговать — возможно, и у тебя будут какие-то идеи. мы вообще ребята сговорчивые — очень любим как игру, так и сериал, так что хотим и в плане отыгрышей создать тоже что-нибудь такое же классное. Эбби очень сложный и многогранный персонаж, так что будем рады видеть того, кто любит Эбби и готов рисерчить и разбирать на атомы ее характер.
    заходи с ноги в гостевую, мы будем тут как тут.
    и пальцы не откусывай плез


    ― пример вашего поста ―

    Когда Элли спрашивает у Джоэла, кто такие Билл и Фрэнк, первые секунды три тот многозначительно (растерянно?) молчит. Молчит он, на самом деле, большую часть времени, и поначалу это бесит – звенящие нервы-растяжки грозят вот-вот лопнуть, и это каждый раз лотерея: кто взорвется первым? Хотя, на самом деле, Джоэл не взрывается – пока что. Он просто смотрит своим тяжелым взглядом, который красноречивее всяких слов – будь его воля, то Элли уже бы давно лежала со свернутой шеей где-нибудь в подвале. По крайней мере, Джоэл выглядит как человек, который вполне себе способен на это.
    Хотя, после того, как Тэсс… Короче говоря, Элли самой не до разговоров – по крайней мере, первые пару часов так точно. Ей не хочется думать о том, что, не будь ее, Джоэл и Тэсс не вляпались бы во все это дерьмо – но эти мысли в голову так и лезут. Так или иначе, но они ведь сами согласились на эту авантюру, разве нет? Однако палящее солнце делает только хуже, и эти навязчивые мысли буквально разъедают все внутри. Элли кажется, что это чертовски несправедливо – если так подумать, то даже от той же Тэсс могло бы быть куда больше пользы в масштабах всего загнивающего человечества, пока она сама – носитель сомнительного иммунитета – совершенно ничего не умеет и таскается балластом за другими.

    Марлин сказала, что в Элли кроется спасение всего человечества. Именно так и говорила (уже после того, как несколько недель подряд задавала прикованной к батарее Элли одни и те же вопросы – имя, фамилия, посчитай до десяти и обратно) – и эти слова вызывали лишь нервный смешок. Создание вакцины звучит для Элли примерно так же, как полет на Луну – да и то второе людям уже удавалось провернуть. В школе такому не учили, и поэтому она понятия не имеет, как из нее собираются доставать эту вакцину – и сколько вообще понадобится времени, чтобы ее создать.
    Почему-то кажется, что в нынешних реалиях по уровню невероятности это сравнимо со строительством космического корабля.
    Но Марлин настолько вбила эту идею ей в голову, что в какой-то момент Элли перестала думать об этих незначительных деталях. В конце концов, главное добраться до лаборатории – а там уже ученые разберутся. Ведь так?

    Но в ушах до сих стоит гул взрыва – и, кажется, что это не солнце палит, а обжигающее тепло пожара.
    В тот момент Джоэл не стал тратить много времени на раздумья – просто сжал ее руку и потащил за собой (и сейчас запоздало поражает, с какой непоколебимой решимостью он это сделал). Элли понимала, что в этой кошмарной ситуации другого выхода и не было – вообще без вариантов, Тэсс обречена – но это все равно казалось чем-то до жути неправильным.
    Но, с другой стороны, а как иначе?
    Да никак.
    И Элли уверена – если подвернется возможность скинуть ее кому-нибудь другому, Джоэл непременно этой возможностью воспользуется.

    Дорожная пыль хрустит на зубах. Кажется, что она уже везде – за шиворотом, в карманах, в кедах. И в какой-то момент Элли стаскивает с себя куртку, потому что жарко уже до невыносимого.
    С другой стороны, такая прогулка все еще лучше, чем уроки физкультуры в школе – никто позади не подгоняет и не заставляет бежать со всех ног.

    В конце концов, она вообще-то снаружи – и этот факт до сих пор проблематично осознать. Обломки самолета, раскиданные по полю, кажутся диковинным экспонатом в каком-нибудь музее – а рассказы Джоэла о том, что раньше на этой штуке действительно можно было куда-то улететь, вызывают искреннее удивление.
    Человеческие скелеты, лежащие неподалеку у дороги, уже таких чувств не вызывают.

    – Долго еще идти? – спрашивает Элли, и не надеясь получить ответ – скорее, просто пытаясь разбавить очередную долгую молчаливую паузу. Она и так уже заранее примерно знает ответ – достаточно посмотреть вокруг и понять, что ничего похожего на обжитое людьми место в радиусе пары километров точно нет. Сколько они так уже тащатся – тоже непонятно, и Элли вовремя вспоминает, что часы у Джоэла сломаны и спрашивать у него время бесполезно.
    Так и просится следующий логичный вопрос – а ты вообще уверен, что эти Билл и Фрэнк все еще живы? Но озвучить его она так и не получается – хотя, вопрос этот и так висит в жарком воздухе.
    Про Тэсс тоже говорить бесполезно – Элли сначала попыталась, но Джоэл ясно дал понять, что эту тему поднимать не нужно. Пусть каждый оставит все при себе.

    Элли оттягивает лямки рюкзака и скользит взглядом по верхушкам деревьев вдалеке – и в этом однообразном пейзаже замечает очертания водонапорной башни.
    – Слушай, – произносит она, шаркнув ногой, и поддевает носком кеда камень, поднимая облачко пыли, – почему ты не вернул меня обратно Марлин?

    На самом деле, это вполне логичный вопрос – особенно после того, что случилось с Тэсс. И дураку понятно, что дальше будет только труднее – но вот они здесь, тащатся непонятно куда непонятно к кому, которые непонятно, живы ли вообще.
    Неужели оплата стоит того? – хочется спросить следом, но Элли почему-то так и не решается.

    [icon]https://i.imgur.com/CuZOBp5.png[/icon]

    +9

    13

    March 7th 〡Март 7
    honkai star rail〡хонкай стар рейл
    https://i.imgur.com/0pnzQxJ.png https://i.imgur.com/zGDDtg7.png https://i.imgur.com/DouDppu.png
    #заявка от семьи звездного экспресса


    Девочка бабл гам : розовой вспышкой и звонким смехом проносится мимо, увлекая за собой (сопротивление бесполезно)

    Щелчок затвора новенькой фотокамеры - слепок жизни тянет на пару тысяч лайков и сотню репостов, но останется спрятанным от посторонних глаз среди десятков таких же на пробковой доске в комнате экспресса - некоторые моменты жизни экипажа не для чужих: их улыбки для Март бесценны.

    Улыбка самой Март 7 - разменная монета. И все как одна - не дешевле тысячи лайков // только не когда ты звезда межгалатических социальных сетей.

    Улыбка Март 7 - теплая (настоящая). Дань Хэн никогда не позволит ее стереть
    (потому что она не дает угаснуть ему)

    Улыбка Март 7  - их спасение.
    (девочка с глазами из самого синего льда тоже может стать чьим-то солнцем).

    Март 7 пахнет ранней весной: легким морозом и первыми цветами. В ней оптимизма на весь экипаж и еще останется на случайных встречных. У Март 7 всегда найдется несколько слов - иногда, даже с избытком. И как бы не хотелось это признавать, без нее было бы слишком... невыносимо тихо.
    (лучшая среда для внутренних демонов, спасибо, что ты всегда на страже нашей гармонии).

    беспокойная, бедовая, лишенная чувства такта и отрицающая концепцию личного пространства как такового - девочка без прошлого с самым добрым сердцем.


    нам нужен заряд милоты и персональная повелительница инсты и тиктоков! Смотри:

    так и живем, сестренка

    ― пример вашего поста ―

    по требованию

    Отредактировано Dan Heng (2023-05-23 20:19:01)

    +8

    14

    ищу отомстителей
    tokyo revengers〡токийские мстители
    https://i.postimg.cc/1Rg8h7DY/tokyo-revengers-png-72.png
    #пацаны, все хуйня


    Ну че пацаны, где там наш 2005?

    Достаем спортивки в полоску и олимпийки, кепарики и вспоминаем фирменные фразы «а если найду». Семки в карман и вперед гулять на районе под музыку из батиного магнитофона или забивать стрелку у соседней школы.

    Строго по делу: если ты чувствуешь как начинает сводить олдскулы, если на сердце боль, взгляд смотрит в небо и ждет ответа, а рука уже сама тянется к забытому плейлисту с сопливыми песнями... ну ты понял - ты пропал. Не сопротивляйся этому ностальгическому импульсу внутри. Еще бонусом тут можно получить в лицо, бесплатно избавиться от нескольких зубов, поучаствовать в массовом мордобое, научиться виртуозно материться и даже попрыгать по разным временным линиям.


    Конкретного сюжета нет, зато есть своя гоп-атмосфера. Весь оригинальный каст свободен, бери любого и залетай на вечеринку.

    Из пожеланий:
    - будьте стабильны и любите играть за своего персонажа;
    - спидпостить необязательно, все мы знаем, что иногда реал вносит свои коррективы;
    - желательно знание манги, но незнание не наказуемо.
    С остальным зарешаем по ходу дела.

    Отредактировано baji keisuke (2023-05-24 21:38:29)

    +5

    15

    Eula〡Эола
    genshin impact〡геншин импакт
    https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/106/203787.jpg
    #тринадцать патчей... в Азкабане!!



    - мы родственники. баста. дальние и всё такое, но родственники, из одной семьи.
    - я голосую за dark-Юлу, но здесь уже на твоё усмотрение. может, вместе размотаем остатки Лоуренсов из вредности, а может и нет.
    - у меня нет каких-либо чётких хэдов на Эолу, за исключением того, что она может ломать арбузы ляхами. ну это сам архонт велел.
    - если ты сторонник Эолы-алкашки из МЖ, то компанию подходящую тебе подобрать сумеем, а потом всем селом будем делать тесты на ДНК и короновайрус.
    - если рассматривать связку более серьёзно, то Арлекино и Эола столкнулись примерно с одним и тем же каждая в своё время, просто выбрали разные пути решения проблемы. Но никто не запрещает тебе это изменить, и войти в стан злых и страшных серых Лоуренсов.


    ― пример вашего поста ―

    хоба и тут нет поста

    Отредактировано Arlecchino (2023-05-26 14:25:29)

    +10

    16

    Sato Ryusei〡Сато Рюсей
    tokyo revengers〡токийские мстители
    https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/35/633380.jpg
    #Брат уйдёт от брата только если звонок на урок.


    Так. Перед тем как начать, мы должны решить один чрезвычайно важный момент. Кота не будут звать Рональдиньо. Ни при каких обстоятельствах, ты понял? Как можно было вообще додуматься до этого?
    Короче, ты все еще меня бесишь, чел. Замашками своими, тупыми шуточками и тем, что ушел из Тосвы. Для меня всегда было загадкой, что вертится в твоей черепушке, ты хитрый и своенравный засранец, Рюсей, таких еще поискать. Но ты - член первого отряда и мой друг, поэтому не страдай хуйней и возвращайся. А если не станешь, мы с Баджи-саном тебя отпиздим, и возвращаться все равно придется. Так что давай, не еби мозги. Мы ждем тебя домой.


    Хотелось бы видеть стабильного и упоротого игрока. Темп игры не важен, как и стиль. Пиши, как тебе хочется и как удобно. Сюжет придумаем, движ намутим. Кстати, Баджи-сан просил передать: "Казутору я проебал, и мне очень нужно еще кого-нибудь спасти". Так что если ты думал, что сдался только мне, то нихера не угадал.


    ― пример вашего поста ―

    Вот придешь и посмотришь сам, не сахарный. Но если прям уж нужно будет, свистни в лс.

    +7

    17

    Ratan Weish〡Рейтан Вейш
    romance club: kali: call of darkness〡клуб романтики: кали: зов тьмы
    https://i.imgur.com/VOMAaLU.gif
    #Господь Господь Иисус Христос


    Рейтан Вайш - воплощённый аватар бога-аскета Шивы. В течение столетий постоянный спутник брахманского рода, как наставник молодых господ, духовник и советчик главы рода Дубеев. Простых людей, чей норов и гордыню необходимо направлять в нужное русло, превращая бурлящую губительную энергию в энергию созидания. С Дубеями трудно, они будто селекционно отобраны по жёсткости, и этого качества новая кровь в роду не разбавляет. И каждый перелом эпох, знаменующий наступление Кали-Юги, перерождения мира через полное разрушение, Рейтан занимает сторону наблюдателя и помощника тем, кто готов отсрочить конец времени, умилостивив гневливую супругу Шивы, её грозное воплощение Матери и Воина - Кали.


    Итак, мы ищем Рейтана Вайша. Я (мы) могу поспорить с тем, как именно сценаристка реализовала этого персонажа и выразить несогласие с выбором Бога для аватара (Вишну, всё же, был бы ближе к идее новеллы, но увы), однако это уже полемика и при желании мы можем переиначить природу Рейтана, хотя бы в аватара Хари-Хара, воплощение двух богов, Шивы и Вишну. Имея исходник новеллы мы с Амалой очень просим не давать Рейтану странных наклонностей (уже обжигались с подобным).  Мы абсолютно толерантны, но давайте будем уважать основу истории, культуру, религию и тот факт, что Шива женатый Бог и свою супругу любит даже тогда, когда она на нём пляшет. Хотелось бы дать Рейтану больше взаимодействия с Кали, потому что он связан с божественной супругой и в виде аватара. И это можно довольно интересно и мило (!) обыграть, ведь отношения с Махадэви весьма занятные. 

    В нашем касте есть некоторая переделка сюжета. Подробно мы расскажем в тг и там даже есть нужный-важный закреп. Кратко: у нас индологом стал Киран, старший брат Амалы. Амала - младшая Басу. Роуз не был принесён в жертву цикла и пока продолжает работать над расследованием. И в целом со старта Рейтан будет помогать группе из троих британцев, позже к ним присоединятся Киран и Амала.  Так же занижен возраст Амрита и в нашем варианте ему 25 лет.

    От себя я бы очень хотел нормальных отношений Рейтана и Амрита. Не то, что мы видели в игре, когда их взаимодействие в принципе непонятно. На мой взгляд, Рейтан был духовным наставником Амрита. По всей вероятности и Девдаса тоже, как и прочих старших сыновей Дубеев. Дальнейшее отношения: Амрит уважает Рита-Шиву, но  может позволить себе с ним спорить. Рейтан входит в число членов семьи Амрита, несмотря на то что никогда не был частью человеческого мира. Отношение Рейтана к Амриту хотелось бы встречное, не дружба навек, но Амрит рос на глазах Рейтана, это накладывает некоторую привязанность или, по крайней мере, ответственность.


    По игре: темп медленный, никто никого  никуда не гонит, не ищет посреди ночи. К стилю и оформлению лояльны, но если решите взять роль, хотелось бы сначала связаться, обкашлять стиль и общие вейбы. В остальном, просто ждём  https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/348/771216.png


    ― пример вашего поста ―

    за Амрита пока нет, а так кину в лс пример другого

    Отредактировано Amrit Dubey (2023-06-05 20:07:54)

    +8

    18

    Alice〡Алиса
    genshin impact〡геншин импакт
    https://64.media.tumblr.com/a44a015b0fc7927eb4e7bdaabe1341e8/5266f682e6044a25-ce/s400x600/437aa8c5b53d35c41b403d86e9cdcc0c1f4bcb58.gifv https://64.media.tumblr.com/4d2954c7ed01f9570d10990e75ed0ce6/5266f682e6044a25-1c/s400x600/688b1efe18e694b654b00c46cff178c1defa62a3.gifv
    i invite you to a world where there is no such thing as time



    [indent] Алисе и Рэйндоттир на двоих (или на весь шабаш) известно столько тайн и секретов Тейвата, что проще их залить глинобетоном и похоронить в какой-нибудь мусорной куче в Энканомии, чтобы они больше никогда не отсвечивали. Но они и там бы что-нибудь обязательно сломали. Потому что «такие деструктивные личности» © не могут и пяти минут усидеть на месте, не разрушив чью-то жизнь или чей-то дом. Алиса знает о других мирах, ведь именно она показала Барбаре журнал об айдолах; она знает о «сошедших», знает много «правд» - удобных и не очень.
    [indent] В какое такое путешествие отправилась защитница старого Мондштадта, что была вынуждена оставить единственную и самую очаровательную дочь на попечение Ордо Фавониус? Определенно, это что-то очень интересное, раз Алиса сорвалась и отправилась в путь.
    [indent] Алисе и Рэйндоттир есть что обсудить, ведь они не виделись так давно - а как давно? - с момента, как соратница решила выйти замуж или с момента, как Альбедо отправили жить самостоятельно?
    [indent] Эта дружба похожа на тянучку - тянется годами, веками, и все никак не перестанет быть такой же крепкой, как в самом начале. Алиса может раздражать Рэйндоттир и быть самой ужасной мигренью в моменте, при этом оставаясь дорогим сердцу компаньоном. Алиса много говорит, а Рэйн много слушает, и протяжно мычит - осмысленно, в разной тональности, с разной продолжительностью. Исчерпывающие ответы. Этих ответов более, чем достаточно для простой болтовни.
    [indent] «Чай и пирожные свидетели клятвы: меж ведьмами не будет вражды». История Шабаша ведьм такая долгая, утомительно длинная; сколько лиц сменилось в шабаше, сколько «маленьких девочек» были когда-то сёстрами; но Шабаш живёт и продолжает смотреть за развитием истории, и принимает в ней активное участие. 


    ● я - улитка.
    ● заявка не в пару (сорри нот сорри, рэйнлисы, конечно, топ, но я хочу дружбочку, потому что по законам сказок дружба всегда побеждает, а это может пригодиться).
    ● я не стала слишком много расписывать, не потому что мне лень, а потому что хочу оставить настолько много простора, насколько это возможно; из дыхании анемонии нам стало известно немного больше про шабаш, но катсцена такая неоднозначная - одна убила своего мужика, вторая хотела погадать на короля, третья бахнула «да он у меня последний, сыночка-корзиночка», и только Алиса - «девачки, давайте не будем сраться», что говорит нам о том, что брошенная фраза про «не будет вражды» - двоякая, и как минимум срачи там могли назревать.
    ● тут где-то бегает Мона, и мы втроём можем поискать astrology-bitch-senior по кличке Барбелот, которая нас размажет в покер на таро. ещё есть Тоня, и она fan-gurl, и «мертвая»-Синьора, которая хейтит шабаш.
    ● я вижу Алису неоднозначной, но определенно не серым кардиналом. за фасадом немножко конченной и пришибленной долгожительницы с любовью к взрывам и странным изобретениям (вечный двигатель на основе хиличурлов - серьёзно, Алиса?) может (и должна) скрываться дама, с которой лучше считаться. отмечу, что я не предлагаю плоско-ровную дружбу, где между Рэйн и Алисой не было взлётов и падений, а с учётом того, сколько лет они дружат, они явно покатались на американских горках. у них огромный бэкграунд - такой гигантский белый лист - который мы можем заполнить чем угодно, потому что сам шабаш существовал еще даже до падения каэнрии.
    ● у меня нет предпочтений по стилю соигрока, поэтому никаких притязаний на этот счёт.
    ● Алиса, верни стол для чаепитий, нахрена ты его вообще вытащила-то?


    Отредактировано Rhinedottir (2023-06-04 03:17:53)

    +8

    19

    ANTON〡АНТОН
    genshin impact〡геншин импакт

    http://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/25/539988.png
    #свитер такой же синий


    у нас одно лицо - одно имя
    Мы были вместе еще до рождения. мы одинаковые и неотделимые. верно? - шепчешь на ухо, хватая за плечи. в глазах напротив я больше не вижу отблесков солнца - на дне океана ничего кроме безумия.
    мне страшно, брат ( пожалуйста, не надо. )
    ты не любишь, когда я злюсь (и смотрю на кого-то кроме). говоришь, что никогда не сделаешь мне больно. говоришь, что ты не такой, как они.
    [indent] что ты - другой.

    мы - близнецы.
    у нас на двоих было все: проказы, тайны и чувства
    (но мы ведь не дети, Антон).

    ты слышишь меня - узнаешь по шагам. видишь меня - даже если мне кажется, что ты далеко.
    знаешь меня - лучше, чем я сама, возможно. чувствуешь - горячими ладонями держишь за шею. вниз. это не смешно!
    только ты крайне редко смеешься: поджимаешь обветренные губы и отступаешь на шаг назад неохотно. говоришь, что хорошая девочка взрослеет и придумывает себе лишнего.
    и я снова верю тебе.

    ты ненавидишь меня? или наоборот? Антон, пожалуйста, хватит

    я не люблю, когда ты злишься. твое (наше) лицо искажается, превращаясь в гримасу, достойную бездны. в ней я вижу свое возможное будущее, и чувство отвращения накрывает с головой. так я тебе говорю, так заверяю других, но
    ... я не люблю, когда ты злишься, потому что боюсь. лишь тебя одного!

    Знаешь, Антон, в моей жизни и без того слишком много страха. Ты ненавидишь это. Говоришь, что мне должно быть плевать на тех, кто бросил меня. Но ты не прав. Слышишь? все не так!
    (я не хочу, чтобы ты оказался прав).

    Так привычно биться в немой истерике в твоих объятиях. Ты говоришь (велишь): плачь.
    но это был бы финал.

    [тоня не плачет перед братьями с детства: они никогда не умели ее утешать и лишь терялись. она не хочет быть для них... неудобной]

    хватаешь за руки, обнимаешь со спины: не держи меня, брат, я должна двигаться дальше. я тоже имею право на выбор. все будет как раньше!

    (никогда не будет, тоня, очнись)

    - нас всегда было двое: только я и ты.
    (я тебе не верю)


    если ты заподозрил в заявке что-то мрачное и нипонятное - ты правильно увидел). ничего конкретного и целые горы вероятного). 
    приходи, потому что:
    - все остальные родственники уже на месте
    - быть младшим братом тартальи и быть крупнее его раза в два - это иронично (я так вижу, и что вы мне сделаете?)
    - быть страшим братом тевкра ответственно, но весело (он у нас по сюжету тут малость сильно подрос, но все равно шкет)
    - быть злым близнецом - модно (если очень захочется, то мы можем поменяться ролями)
    - снежная для грустных
    - ты мненам нужен
    - ты горячее пиро, ничего не знаю, я тоже в некотором роде художник и так вижу.
    - обещаю не привязывать к себе, но писать посты и хороводить в лучших традициях Снежной.


    ― пример вашего поста ―

    хоба и тут пост

    Отредактировано Tonia (2023-06-06 00:31:48)

    +9

    20

    Yondu Udonta〡Йонду Удонта
    marvel〡марвел
    https://i.ibb.co/vdK6WrX/Yondu-Udonta-Vol-2.jpg
    #я_мэри_поппинс_если_что


    Йонду Удонта, центаврианин, лидер Опустошителей, приемный отец Звездного Лорда. Имеет тяжелый характер, но в этом есть свое очарование.
    Питера по-своему полюбил и, хоть его решения не всегда были правильными, но именно Йонду пожертвовал собственной жизнью ради спасения приемного сына.

    Скрывать не буду: я давно шипперю Йонду с Мередит, и если ты шипперишь их тоже — прекрасно. Если нет — я ни на чем не настаиваю, буду рада сыграть и без отыгрыша пейринга.

    Заявка короткая, потому что я не умею их писать.
    На форуме уже есть Питер Квилл, Гамора, Ракета, Тони Старк и я — непосредственно Мередит Квилл.
    Мы тебя ждем!


    Пиши в каком угодно стиле, в какой угодно динамике — только не пропадай по-английски. Мы всем кастом очень просим.
    Чаще всего играю от третьего лица, иногда от первого. Пишу посты от 2,5 до 4 к символов, с заглавными буквами. Не спидпостер, но пост в неделю обещать могу. Люблю ангст, психологию и стекло. Птицу-тройку использую по ситуации.


    ― пример вашего поста ―

    Мередит чувствует ― ей недолго осталось, но Питеру этого не говорит. Она так до сих пор и не определилась, боится ли смерти, но есть кое-что, из-за чего она по ночам неслышно плачет, уткнувшись в подушку. Страх за сына, острое нежелание с ним расставаться, щемящая нежность в груди. Еще до своего рождения Питер лишился отца, а теперь ему предстоит потерять и мать. Мередит все еще ждала, что Ясон вернется к ним. Хотя бы для того, чтоб познакомиться со своим сыном. Да и Питу будет легче пережить ее смерть, если рядом будет отец. Но время идет, а Ясон все не возвращается. Мередит не знает, где он и что с ним. Вероятно, бороздит просторы космоса, совсем забыв о том, что на Терре (так он назвал Землю) у него остались любимая женщина и сын.

    Иногда Мередит смотрит на звездное небо и разговаривает с Ясоном. Она делает все возможное и невозможное для того, чтоб отсутствие отца как можно меньше сказалось на Пите. Придумывает для сына новые увлекательные игры, возит его на природу, водит в кино, приносит ему новые аудиокассеты. Вот только надолго ли ее хватит?

    Мередит не злится на Ясона. Он подарил ей счастье познать себя в материнстве.

    ***

    Мередит старается проводить с Питером как можно больше времени. Она обязательно расскажет ему о своем заболевании, но не сейчас, позже. Как-нибудь потом, когда он будет готов принять правду. Вот только  к такому нельзя стать готовым, но пока что у Мередит есть время, и она делает все возможное для того, чтоб Пит ни о чем не догадался. Свое плохое самочувствие она объясняла перепадами погоды, а плохой аппетит ― новой диетой. А потом перепрятывала результаты очередного обследования и полушепотом ругалась со своим отцом, который считает, что Питер уже достаточно взрослый для того, чтоб знать.

    Он имеет право знать, но Мередит пока что сама не готова сказать ему.

    ***

    ― Одевайся, бери с собой кассетник и поедем в одно место, ― заговорщицки улыбаясь, сообщает Мередит, заявившись в то майское утро к сыну в комнату. ― Повезу тебя в одно красивое место, там и позавтракаем. Я сделала твои любимые сэндвичи.

    Она собиралась свозить сына в то место, куда когда-то ездила вместе с Ясоном. Тогда ей было всего восемнадцать, и больше Мередит там ни разу не была. А сегодня… потянуло что-то. И самочувствие на удивление хорошее.

    Отредактировано Meredith Quill (2023-06-07 14:16:21)

    +10

    21

    Drax the Destroyer〡Дракс Разрушитель
    marvel〡марвел
    https://i.pinimg.com/originals/3c/ac/5e/3cac5e3d573e61b2978926d390a1efe4.gif
    #я овладел способностью стоять настолько недвижимо, что становлюсь незримым для глаз, мм, вот. неторопливо, плавно, совершенно незаметно.


    Для полного комплекта цирка уро... удивительных представителей Галактики нам не хватает тебя, чувак. А как ты бесшумно движешься, а? Ну не чудо ли? И, потом, метафоры и эти, как их, аналогии, у тебя получаются просто очешуенно! Никто не знает более сильного и смелого чувака, чем Драк Разрушитель.
    И, конечно же, ты - скрепа Стражей Галактики, ты хорошо знаешь, какая мне нужна дева (под стать), обожаешь орехи и всякие тупые шутки.
    Отдельная тема - твоя семья. Овета и Комария... Кто знает, вдруг их ещё можно вернуть?


    У нас тут собралась настоящая семья стражей, очень не хватает твоего присутствия и осведомленности насчет карбулярных батарей. Мы мутим один большой отыгрыш на всех марвеловских с микропостами в угоду скорости и сюжету, постоянно тусуемся в темах для болтания и какаям *звездочками* как в 2007. Если ты такой же олдскул, как и мы, или просто суперстар в душе - приходи, мы тебя очень и очень ждем!


    ― пример вашего поста ―

    [indent] Питер смотрел в потолок своей комнаты, не спалось. На потолке, аккурат над его головой, виднелись потертые временем следы от брошенных в него карандашей. В детстве Пит ненавидел этот потолок за то, что он был таким скучным: это же надо было придумать перед сном разглядывать ровное белое полотно... Когда-то здесь висели и плакаты разных музыкальных групп, со временем скотч высох и они, наверное, отвалились, а дедушка, уж слишком фанатичный до порядка, немедленно их прибрал. С тех пор как Питер покинул свою комнату, она стала выглядеть совершенно иначе, являясь лишь призрачным напоминанием о том, что когда-то у него было детство, школа, длинные поездки с мамой...
    Иногда она приходила к нему под вечер, когда он не мог уснуть или когда был чем-то сильно расстроен за день, приносила с собой плеер и длинные наушники-капельки, чтобы каждому из них досталось по одному. Щелчок на вокмане: и любимый сборник снова начинал затягивать одну и ту же песню.

    [indent] Это были лучшие времена в жизни Питера, тогда он и думать не думал, что за плотной пеленой ночного неба может быть что-то ещё. Ему вполне хватало этого уголка Вселенной, чтобы быть счастливым.
    А потом мама умерла.
    Или, может быть, правильным было бы сказать - была убита тем, кто её вроде бы любил...
    Пит беспокойно повернулся на бок, подминая под себя одеяло (от этой привычки с детства так и не удалось избавиться), и уставился на книжную полку с пожелтевшими от времени корешками журналов, которые он когда-то собирал: к ним прикладывали детали сборных фигурок, и каждая покупка такого была сродни празднику...
    Что бы сказала Мередит Квилл, узнай она сейчас настоящую правду о человеке, которого полюбила? Узнай она о судьбе своего сына, выросшего среди оборванцев Опустошителей, ожидавшего всякий раз ложась спать, что мать придет и поцелует, натягивая одеяло до самой шеи, полагая, что сын крепко спит. Но Питер не спал, только притворялся, держа глаза закрытыми и вслушиваясь в каждый её шаг.


    [indent] Ну и что же могло пойти не так? Предположим, всё? Доктор Стрендж внимательно смотрел на то, как на осколки распадается время, починившись искрящемуся диску магических колец.
    — Кажется, так быть не должно, - аккуратно предположил он, глядя искоса на Вонга.
    — На меня не смотри, я тут не при чем, я только книгу тебе принес, - пожал плечами мужчина и развернулся, чтобы покинуть храм.
    — Это длилось всего несколько секунд, я примерно посчитал.
    — Угу, - отозвался Вонг, демонстрируя всю свою незаинтересованность.
    — Что могло произойти за несколько секунд?
    — Ну, даже не знаю...
    — Будем надеяться, что ничего, да?
    — Конечно.
    — А какой год там был?
    — М-м-м... Может быть что-то около 1980-го?
    — Какой ужас. Там ведь никто не знал про супергероев.
    — Никто.
    — И про Тони Старка?
    — И про Тони Старка.
    — Но даже если предполодим, что кто-то из 1980 переместился в наше время без своего ведома, чем это нам грозит?
    — Ну, не знаю, - Вонг пожал плечами, все никак не находя возможности удалиться от неприятного разговора со Стренджем. — Разве что немного поломаем континуум?
    — Снова?
    — Снова. Ну и навряд ли тому, кто был в 1980, понравится... здесь. Ну, ты знаешь.
    — Хм...
    — Что ж, если ты закончил свой допрос, я отправлюсь выпить успокоительного чая.
    — А для меня кружечка найдется?
    — Даже не знаю, доктор, вы сегодня порядком напортачили.
    — Что? Я? Ни в коем разе!
    — Ну, да. Виноват, похоже, континуум? Или я?
    — Просто налей мне чаю, Вонг.


    Glen Campbell - Southern Nights
    [indent] Приятная музыка, знакомая на уровне подсознания, медленно заставила Питера выплыть из сна. Подпевая сквозь сон Глену Кэмпбеллу, он поерзал на кровати, натягивая к подбородку одеяло и укладывая голову на локте. Надо же, как забавно... Дедуля решил с утра пораньше послушать хорошую музыку? Чего это с ним, объелся чего?..
    Пелена сна медленно спадала с Питера, пока в какой-то момент он резко не дернулся, садясь на кровати. Дедушка?.. Но он же уехал в больницу на плановое лечение ещё позавчера?.. Снизу, с кухни, донесся грохот посуды.
    Питер подскочил, как был, в одних плавках, и мигом вытащил из сумки запрятанные там бластеры. "Вот этого ещё не хватало," - подумал он, предплечьем стирая с лица остатки сна и медленно стал красться к лестнице к потенциальному нарушителю закона штата Миссури.

    +8

    22

    Leonard H. "Bones" McCoy〡Леонард "Боунс" Маккой
    star trek〡звездный путь
    http://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/145/892529.jpg


    He’s dead, Jim!
    I'm a doctor, not a brick layer.
    I’m a doctor, not a coal miner.
    I’m a doctor, not an engineer.


    Более ворчливого доктора Звёздный Флот раньше не знал. А даже если знал, доктор Маккой легко переплюнул бы любого. Шутка ли, пойти в Звёздный Флот, учитывая жуткую аэрофобию и ненависть к огромным пространствам без воздуха вроде космоса? Боунс умеет всем вокруг объяснить, на чём он вертел этот ваш космос, особенно своему собутыльнику капитану, которого угораздило утащить Энтерпрайз в миссию на целых 5 лет.
    Вместе с тем Лео в самом деле гениальный врач. Он стал главой мед.службы буквально через пару часов после вылета в своей первой миссии, буквально с ученической скамьи. Он способен спасти кого угодно от чего угодно, но, разумеется, сделает так, чтобы пострадавший никогда об этом не забыл.
    У Леонарда тяжёлый характер, он ненавидит космос, вулканцев и бывшую жену, но при этом он незаменимый член экипажа Энтерпрайза. Приходи, будем вместе троллить зеленокрового гоблина, звонить по праздникам твоей дочке и надираться всяким инопланетным пойлом, вспоминая времена Академии. Обещаю почаще навещать твой медотсек со всякими травмами и очередными приступами аллергии на всё подряд


    Вообще всё в твоих руках. Любые хэдканоны обсудим, стиль игры, размер постов и скорость отписи значения не имеют. Просто приходи. Мне очень нужен мой старый друг


    ― пример вашего поста ―

    — Капитан, отклоняться от курса в нашей ситуации нелогично, мы не успеем добраться до Аджилона Прайм в установленный срок, — взгляд Спока явственно давал понять, что идея капитана, мягко говоря, не очень. Но за столько лет бок о бок с взбалмошным и своенравным Кирком он хорошо запомнил, что тот никогда не делает так, как ему говорят. Кирк был живым олицетворением фразы "послушай кого-либо и сделай всё наоборот". Он мог прислушаться, мог сделать вид, что принял совет к сведению, но поступал всё равно по-своему. Иногда это раздражало Спока, иногда веселило, но вулканское воспитание никогда не позволяло даже намекнуть об этом. Спок молчал и смотрел на капитана, развалившегося в кресле во главе длинного овального стола в конференц-зале, ожидая его ответа. Разумеется, очередного нелогичного, спонтанного и такого... кирковского.
    — Вы же знаете, логика не мой конёк, коммандер, — беззаботно оповестил Джим, бросая на старпома лукавый взгляд из-под ресниц. Вулканец не шелохнулся, но мысленно глубоко вздохнул и хлопнул себя ладонью по лбу. — У нас исследовательская миссия, помните? Не думаю, что колонисты сильно расстроятся, если мы слегка задержимся... Сулу, на сколько мы там задержимся?
    — Расчётное время прибытия на Аджилон Прайм с учётом планируемого изменения курса — два дня, капитан, — бодро отрапортовал рулевой.
    — Вот, всего-то два дня. А между тем, много раз за три года мы натыкались на двойные новорожденные звёзды, а, Спок? — Кирк прищурился снова, откладывая падд, который держал в руках, и окинул взглядом офицеров, сидящих вокруг стола. Все прекрасно понимали, что будет так, как решит капитан, и его вот этот полушутливый спор с первым помощником — всего лишь устоявшаяся традиция. Ни одно решение Кирка Спок ещё не принимал без единого слова. Кирк знал, что некоторые молодые офицеры уже начали делать ставки на то, сколько капитан и его старпом будут спорить, и пока результаты были весьма неоднозначными. Упорства обоим было не занимать.
    — Но капитан, мы должны доставить в колонии важный груз, — Спок никогда не сдавался быстро, и в этот раз нарушать традицию явно был не намерен.
    — Не думаю, что батареи относятся к скоропортящимся товарам. На планете не аварийная ситуация, поэтому наша задержка никому не навредит.
    Джим встал на ноги, за ним поднялись остальные офицеры. — Так что... все могут вернуться на свои посты.
    Офицеры покинули конференц-зал бодрым шагом, сразу же разбредаясь по кораблю — кто-то остался на мостике, кто-то ушёл на другие палубы. Кирк поднялся к своему креслу и встал позади него, опираясь вытянутыми руками на его спинку. Шершавая тёплая кожа успокаивала и дарила ощущение дома, которого у Джима никогда раньше не было. Только на Энтерпрайзе он, наконец, понял, что находится на своём месте. Вокруг были друзья, близкие и верные люди, вокруг всё было родным и знакомым. Кирк улыбнулся, окидывая взглядом свой отважный экипаж.
    Пальцы уверенно коснулись клавиши в подлокотнике, активировав связь по кораблю.
    — Говорит капитан Кирк. Прибытие на Аджилон Прайм немного откладывается в связи с исследовательским полётом в звёздную систему Акамар. Офицерам инженерной службы провести внеплановую калибровку щитов, импульсных и маневровых двигателей. Научной службе настроить сканеры на изучение поверхности двойной звезды. Всем остальным — продолжать заниматься своей работой и наслаждаться полётом. Кирк, конец связи.
    Джим отключился и сел в кресло, устремляя взор в бесконечную черноту на обзорном экране. Офицеры мостика уже были на своих местах и ждали приказа капитана.
    — Вперёд, — негромко произнёс Кирк, изгибая губы в улыбке. Мостик наполнился звуками — защёлкали клавиши, запищали таймеры, а после послышался чуть слышный гул заработавшего варп-ядра. Для Кирка всё это было самой настоящей музыкой, которую он был готов слушать часами, днями и неделями.
    Полёт проходил в штатном режиме, и это не могло не радовать. Экипаж Энтерпрайза давно привык, что каждое путешествие не похоже на другое, и что постоянно что-то идёт не по плану. Каждый подсознательно ждал столкновения с чем-то неизведанным, интересным, новым, и совершенно не обязательно плохим. Даже если бы на пути корабля появилась какая-то опасность, команда справилась бы с ней играючи — не зря капитаном был самый непредсказуемый и самоуверенный землянин на свете.
    Джим читал отчёт Спока о предыдущей миссии, время от времени поглядывая на таймер, отсчитывающий время до прибытия, в углу экрана. Вулканец идеально составлял отчёты, там не к чему было придраться в плане оформления, но вот в плане достоверности... за некоторые подробности, которые не стоило бы упоминать в официальных записях, Кирку иногда хотелось двинуть тому в зеленоватое ухо. По-дружески, конечно. До двойной звёздной системы оставалось чуть меньше получаса, когда лампы по периметру мостика вдруг мигнули тревожным красным светом, а следом раздался звонкий голос Ухуры.
    — Капитан, мы получаем сигнал бедствия! Сигнал на частоте Федерации, но сигнатуру корабля определить невозможно. На связь не выходят.
    — Далеко от нас? — Кирк повернулся к связистке и напрягся, как гепард перед прыжком. Каждый такой сигнал, каждая неожиданность в ходе обычного полёта была для него очередным аттракционом. Долгожданная доза для адреналинового наркомана.
    — На Варп-6 будем там через час, сэр! — Девушка повернулась к капитану и встретилась с ним взглядом.
    Кирк снова крутанулся в кресле, поворачиваясь к рулевому.
    — Скорректировать курс. Варп-8 и вперёд. Коммандер Спок, определите сигнатуру корабля, лейтенант Ухура, продолжайте попытки установить связь. Мы недалеко от нейтральной зоны, не хотелось бы попасться в капкан. Щиты на максимум, оружейные системы в состояние готовности.
    Экипаж оживился, готовясь к встрече с источником сигнала бедствия, двигатели загудели громче. Полёт переставал быть скучным, и Кирка это просто не могло оставить равнодушным.

    Отредактировано James T. Kirk (2023-06-09 00:23:36)

    +10

    23

    Montgomery "Scotty" Scott〡Монтгомери "Скотти" Скотт
    star trek〡звездный путь
    http://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/145/74027.jpg


    I can't change the laws of physics!



    Скотти не может изменить законы физики. А может, всё-таки может? Уверен, если постарается, он вообще всю физику перевернёт в свою пользу. Скотти гениальнейший инженер Федерации, хоть и, как и любой человек, допускает ошибки. Ну кто не косячил в студенчестве? Подумаешь, распылил любимого бигля адмирала Арчера, с кем не бывает. Если бы Скотти расстраивался из-за таких мелочей, он бы не стал главой инженерной службы Энтерпрайза.
    Корабль - главная страсть мистера Скотта. Свою стальную леди он холит, лелеет и обожает так, как не полюбил бы ни одну женщину. И не зря - стоит ему отлучиться хотя бы на пару дней, всё идёт не так. Без Скотти Энтерпрайзу не прожить, как и нам. Поэтому приходи скорее, Скотти, непочатая бутылка шотландского виски ждёт тебя в инженерном.


    Вообще всё в твоих руках. Любые хэдканоны обсудим, стиль игры, размер постов и скорость отписи значения не имеют. Просто приходи и покажи всем, кто тут папочка


    ― пример вашего поста ―

    — Капитан, отклоняться от курса в нашей ситуации нелогично, мы не успеем добраться до Аджилона Прайм в установленный срок, — взгляд Спока явственно давал понять, что идея капитана, мягко говоря, не очень. Но за столько лет бок о бок с взбалмошным и своенравным Кирком он хорошо запомнил, что тот никогда не делает так, как ему говорят. Кирк был живым олицетворением фразы "послушай кого-либо и сделай всё наоборот". Он мог прислушаться, мог сделать вид, что принял совет к сведению, но поступал всё равно по-своему. Иногда это раздражало Спока, иногда веселило, но вулканское воспитание никогда не позволяло даже намекнуть об этом. Спок молчал и смотрел на капитана, развалившегося в кресле во главе длинного овального стола в конференц-зале, ожидая его ответа. Разумеется, очередного нелогичного, спонтанного и такого... кирковского.
    — Вы же знаете, логика не мой конёк, коммандер, — беззаботно оповестил Джим, бросая на старпома лукавый взгляд из-под ресниц. Вулканец не шелохнулся, но мысленно глубоко вздохнул и хлопнул себя ладонью по лбу. — У нас исследовательская миссия, помните? Не думаю, что колонисты сильно расстроятся, если мы слегка задержимся... Сулу, на сколько мы там задержимся?
    — Расчётное время прибытия на Аджилон Прайм с учётом планируемого изменения курса — два дня, капитан, — бодро отрапортовал рулевой.
    — Вот, всего-то два дня. А между тем, много раз за три года мы натыкались на двойные новорожденные звёзды, а, Спок? — Кирк прищурился снова, откладывая падд, который держал в руках, и окинул взглядом офицеров, сидящих вокруг стола. Все прекрасно понимали, что будет так, как решит капитан, и его вот этот полушутливый спор с первым помощником — всего лишь устоявшаяся традиция. Ни одно решение Кирка Спок ещё не принимал без единого слова. Кирк знал, что некоторые молодые офицеры уже начали делать ставки на то, сколько капитан и его старпом будут спорить, и пока результаты были весьма неоднозначными. Упорства обоим было не занимать.
    — Но капитан, мы должны доставить в колонии важный груз, — Спок никогда не сдавался быстро, и в этот раз нарушать традицию явно был не намерен.
    — Не думаю, что батареи относятся к скоропортящимся товарам. На планете не аварийная ситуация, поэтому наша задержка никому не навредит.
    Джим встал на ноги, за ним поднялись остальные офицеры. — Так что... все могут вернуться на свои посты.
    Офицеры покинули конференц-зал бодрым шагом, сразу же разбредаясь по кораблю — кто-то остался на мостике, кто-то ушёл на другие палубы. Кирк поднялся к своему креслу и встал позади него, опираясь вытянутыми руками на его спинку. Шершавая тёплая кожа успокаивала и дарила ощущение дома, которого у Джима никогда раньше не было. Только на Энтерпрайзе он, наконец, понял, что находится на своём месте. Вокруг были друзья, близкие и верные люди, вокруг всё было родным и знакомым. Кирк улыбнулся, окидывая взглядом свой отважный экипаж.
    Пальцы уверенно коснулись клавиши в подлокотнике, активировав связь по кораблю.
    — Говорит капитан Кирк. Прибытие на Аджилон Прайм немного откладывается в связи с исследовательским полётом в звёздную систему Акамар. Офицерам инженерной службы провести внеплановую калибровку щитов, импульсных и маневровых двигателей. Научной службе настроить сканеры на изучение поверхности двойной звезды. Всем остальным — продолжать заниматься своей работой и наслаждаться полётом. Кирк, конец связи.
    Джим отключился и сел в кресло, устремляя взор в бесконечную черноту на обзорном экране. Офицеры мостика уже были на своих местах и ждали приказа капитана.
    — Вперёд, — негромко произнёс Кирк, изгибая губы в улыбке. Мостик наполнился звуками — защёлкали клавиши, запищали таймеры, а после послышался чуть слышный гул заработавшего варп-ядра. Для Кирка всё это было самой настоящей музыкой, которую он был готов слушать часами, днями и неделями.
    Полёт проходил в штатном режиме, и это не могло не радовать. Экипаж Энтерпрайза давно привык, что каждое путешествие не похоже на другое, и что постоянно что-то идёт не по плану. Каждый подсознательно ждал столкновения с чем-то неизведанным, интересным, новым, и совершенно не обязательно плохим. Даже если бы на пути корабля появилась какая-то опасность, команда справилась бы с ней играючи — не зря капитаном был самый непредсказуемый и самоуверенный землянин на свете.
    Джим читал отчёт Спока о предыдущей миссии, время от времени поглядывая на таймер, отсчитывающий время до прибытия, в углу экрана. Вулканец идеально составлял отчёты, там не к чему было придраться в плане оформления, но вот в плане достоверности... за некоторые подробности, которые не стоило бы упоминать в официальных записях, Кирку иногда хотелось двинуть тому в зеленоватое ухо. По-дружески, конечно. До двойной звёздной системы оставалось чуть меньше получаса, когда лампы по периметру мостика вдруг мигнули тревожным красным светом, а следом раздался звонкий голос Ухуры.
    — Капитан, мы получаем сигнал бедствия! Сигнал на частоте Федерации, но сигнатуру корабля определить невозможно. На связь не выходят.
    — Далеко от нас? — Кирк повернулся к связистке и напрягся, как гепард перед прыжком. Каждый такой сигнал, каждая неожиданность в ходе обычного полёта была для него очередным аттракционом. Долгожданная доза для адреналинового наркомана.
    — На Варп-6 будем там через час, сэр! — Девушка повернулась к капитану и встретилась с ним взглядом.
    Кирк снова крутанулся в кресле, поворачиваясь к рулевому.
    — Скорректировать курс. Варп-8 и вперёд. Коммандер Спок, определите сигнатуру корабля, лейтенант Ухура, продолжайте попытки установить связь. Мы недалеко от нейтральной зоны, не хотелось бы попасться в капкан. Щиты на максимум, оружейные системы в состояние готовности.
    Экипаж оживился, готовясь к встрече с источником сигнала бедствия, двигатели загудели громче. Полёт переставал быть скучным, и Кирка это просто не могло оставить равнодушным.

    +9

    24

    Durin〡Дурин
    genshin impact〡геншин импакт
    https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/140/182162.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/140/673833.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/140/521742.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/140/263628.jpg
    #не мамкай!


    "Мама, я хочу уйти туда, где звучат прекрасные песни. Я хочу рассказать им обо всех нас и о тебе, мама."
    Дурин - один из любимых (входит в топ-3) детищ Рэйндоттир; к нему она испытывает самые нежные чувства, потому что вложила в него, что в прямом, что в переносном смысле душу. В отличие от тех же гончих разрыва, что являлись побочным продуктом и случайностью, Дурин был создан целенаправленно; при его создании Рэйндоттир следовала определенному замыслу, и могла считать его успешным.
    Дурин казался маленьким мечтательным ребёнком, который хотел вырваться из того "мира", в котором он содержался; он не осознавал в полной мере своей разрушительной силы и влияния, которое оказывал на окружающую среду. Она отослала его из Каэнриа'ха незадолго до Катаклизма, и её собственные двусмысленные намерения остались неясными и не озвученными.  Его неосведомлённость вкупе с детской наивностью стали причиной его гибели, и причиной разочарования самой Рэйндоттир.
    Дурин в первую очередь - дракон, потом всё остальное; ему чуждо всё человеческое - сложно понимать эмоции, логические связи, управлять собственными желаниями и намерениями. Рождённый глубоко под землёй, он практически не видел мира, за исключением того короткого периода, когда ему дали свободу.
    Известно, что она создавала альфа-версии Альбедо (кто-то мутировал в гигантскую попрыгунью, кто-то обучился алхимии и пытался прирезать брата; типичное Рождество в семье Рэйндоттир), прежде чем создать текущую версию Альбедо, и одного так точно скормила Дурину.
    После смерти Дурина и окончания Тёмного бедствия, Рэйндоттир пропала с радаров вместе с маленьким меловым принцем, которого принялась активно растить и обучать; сейчас ей в руки попало Сердце Набериуса, на которое у неё большие такие, размером с Селестию, планы.



    на моське вижу Кайдена из Элесида, но мне так-то без разницы, хоть Газманова ставь и воруй у людей их ясные дни
    ● мы обязательно сыграем твоё внезапное возрождение; со всеми последствиями - переход из одной формы в другую, воссоединение бусинки-кнопочки с мамой
    ● за счёт того, что в сердце Дурина в глубинах Драконьего хребта ещё теплилась капля жизни, а так же благодаря содействию двух анонимных ассистентов (и прочему, потому что такую махину возрождать те ещё траты ресурсов), Дурина удалось вернуть к жизни; и даже немного улучшить из-за ранее успешно проведенных экспериментов с пре-Альбедами.
    ● у Рэйндоттир есть план, и Дурин является частью этого плана, так что сюжет и взаимодействие, как минимум, с мамой и анонимами, будет обеспечено.
    ● мне бы очень хотелось увидеть процесс обучения и привыкания Дурина к новым обстоятельствам. Потому что у него появились возможности. Много возможностей среди обычных людей. Возможно, он попытается ещё раз пойти туда, где звучат прекрасные песни?
    ● я не ограничиваю тебя в стиле написания постов, в создании собственных связок и гештальтов. Если это будет интересно и органично, я даже впишусь!
    ● мы сможем вместе присоседиться к заявке Альбобра.
    ● я улиточка, и пишу посты по вдохновению, поэтому игра может быть неспешной, но беседы про лор и возмущения обновами - гарантированы.


    ― пример вашего поста ―

    хоба и тут пост

    Отредактировано Rhinedottir (2023-06-09 21:42:14)

    +8

    25

    Hikaru Sulu〡Хикару Сулу
    star trek〡звездный путь
    http://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/145/913560.jpg


    So what kind of combat training do you have? - Fencing.



    Сулу не самый заметный член экипажа, но без него всё бы пошло прахом. У лучшего корабля Федерации должен быть лучший рулевой, верно? И пусть он иногда забывает выключить инерционные гасители, более талантливого пилота нет во всём Флоте. Сулу честный и отважный парень, готовый с одной шпагой бросаться на врага, вооружённого дизрапторами. Он верный, хороший офицер и друг. На Сулу всегда можно положиться, он никогда не предаст и не обманет. Возможно, ему труднее других даётся пятилетняя миссия, потому что на Земле его ждут муж Бен и дочь Демора, но он держится, потому что любит свою семью, а они наверняка чертовски им гордятся. Как и весь экипаж Энтерпрайза


    Приходи к нам, напиши свою собственную историю. Устройте какую-нибудь адскую фигню вместе с Чеховым, спаси весь экипаж от неминуемой гибели - мы открыты к предложениям. Ждём тебя, рулевой!


    ― пример вашего поста ―

    — Капитан, отклоняться от курса в нашей ситуации нелогично, мы не успеем добраться до Аджилона Прайм в установленный срок, — взгляд Спока явственно давал понять, что идея капитана, мягко говоря, не очень. Но за столько лет бок о бок с взбалмошным и своенравным Кирком он хорошо запомнил, что тот никогда не делает так, как ему говорят. Кирк был живым олицетворением фразы "послушай кого-либо и сделай всё наоборот". Он мог прислушаться, мог сделать вид, что принял совет к сведению, но поступал всё равно по-своему. Иногда это раздражало Спока, иногда веселило, но вулканское воспитание никогда не позволяло даже намекнуть об этом. Спок молчал и смотрел на капитана, развалившегося в кресле во главе длинного овального стола в конференц-зале, ожидая его ответа. Разумеется, очередного нелогичного, спонтанного и такого... кирковского.
    — Вы же знаете, логика не мой конёк, коммандер, — беззаботно оповестил Джим, бросая на старпома лукавый взгляд из-под ресниц. Вулканец не шелохнулся, но мысленно глубоко вздохнул и хлопнул себя ладонью по лбу. — У нас исследовательская миссия, помните? Не думаю, что колонисты сильно расстроятся, если мы слегка задержимся... Сулу, на сколько мы там задержимся?
    — Расчётное время прибытия на Аджилон Прайм с учётом планируемого изменения курса — два дня, капитан, — бодро отрапортовал рулевой.
    — Вот, всего-то два дня. А между тем, много раз за три года мы натыкались на двойные новорожденные звёзды, а, Спок? — Кирк прищурился снова, откладывая падд, который держал в руках, и окинул взглядом офицеров, сидящих вокруг стола. Все прекрасно понимали, что будет так, как решит капитан, и его вот этот полушутливый спор с первым помощником — всего лишь устоявшаяся традиция. Ни одно решение Кирка Спок ещё не принимал без единого слова. Кирк знал, что некоторые молодые офицеры уже начали делать ставки на то, сколько капитан и его старпом будут спорить, и пока результаты были весьма неоднозначными. Упорства обоим было не занимать.
    — Но капитан, мы должны доставить в колонии важный груз, — Спок никогда не сдавался быстро, и в этот раз нарушать традицию явно был не намерен.
    — Не думаю, что батареи относятся к скоропортящимся товарам. На планете не аварийная ситуация, поэтому наша задержка никому не навредит.
    Джим встал на ноги, за ним поднялись остальные офицеры. — Так что... все могут вернуться на свои посты.
    Офицеры покинули конференц-зал бодрым шагом, сразу же разбредаясь по кораблю — кто-то остался на мостике, кто-то ушёл на другие палубы. Кирк поднялся к своему креслу и встал позади него, опираясь вытянутыми руками на его спинку. Шершавая тёплая кожа успокаивала и дарила ощущение дома, которого у Джима никогда раньше не было. Только на Энтерпрайзе он, наконец, понял, что находится на своём месте. Вокруг были друзья, близкие и верные люди, вокруг всё было родным и знакомым. Кирк улыбнулся, окидывая взглядом свой отважный экипаж.
    Пальцы уверенно коснулись клавиши в подлокотнике, активировав связь по кораблю.
    — Говорит капитан Кирк. Прибытие на Аджилон Прайм немного откладывается в связи с исследовательским полётом в звёздную систему Акамар. Офицерам инженерной службы провести внеплановую калибровку щитов, импульсных и маневровых двигателей. Научной службе настроить сканеры на изучение поверхности двойной звезды. Всем остальным — продолжать заниматься своей работой и наслаждаться полётом. Кирк, конец связи.
    Джим отключился и сел в кресло, устремляя взор в бесконечную черноту на обзорном экране. Офицеры мостика уже были на своих местах и ждали приказа капитана.
    — Вперёд, — негромко произнёс Кирк, изгибая губы в улыбке. Мостик наполнился звуками — защёлкали клавиши, запищали таймеры, а после послышался чуть слышный гул заработавшего варп-ядра. Для Кирка всё это было самой настоящей музыкой, которую он был готов слушать часами, днями и неделями.
    Полёт проходил в штатном режиме, и это не могло не радовать. Экипаж Энтерпрайза давно привык, что каждое путешествие не похоже на другое, и что постоянно что-то идёт не по плану. Каждый подсознательно ждал столкновения с чем-то неизведанным, интересным, новым, и совершенно не обязательно плохим. Даже если бы на пути корабля появилась какая-то опасность, команда справилась бы с ней играючи — не зря капитаном был самый непредсказуемый и самоуверенный землянин на свете.
    Джим читал отчёт Спока о предыдущей миссии, время от времени поглядывая на таймер, отсчитывающий время до прибытия, в углу экрана. Вулканец идеально составлял отчёты, там не к чему было придраться в плане оформления, но вот в плане достоверности... за некоторые подробности, которые не стоило бы упоминать в официальных записях, Кирку иногда хотелось двинуть тому в зеленоватое ухо. По-дружески, конечно. До двойной звёздной системы оставалось чуть меньше получаса, когда лампы по периметру мостика вдруг мигнули тревожным красным светом, а следом раздался звонкий голос Ухуры.
    — Капитан, мы получаем сигнал бедствия! Сигнал на частоте Федерации, но сигнатуру корабля определить невозможно. На связь не выходят.
    — Далеко от нас? — Кирк повернулся к связистке и напрягся, как гепард перед прыжком. Каждый такой сигнал, каждая неожиданность в ходе обычного полёта была для него очередным аттракционом. Долгожданная доза для адреналинового наркомана.
    — На Варп-6 будем там через час, сэр! — Девушка повернулась к капитану и встретилась с ним взглядом.
    Кирк снова крутанулся в кресле, поворачиваясь к рулевому.
    — Скорректировать курс. Варп-8 и вперёд. Коммандер Спок, определите сигнатуру корабля, лейтенант Ухура, продолжайте попытки установить связь. Мы недалеко от нейтральной зоны, не хотелось бы попасться в капкан. Щиты на максимум, оружейные системы в состояние готовности.
    Экипаж оживился, готовясь к встрече с источником сигнала бедствия, двигатели загудели громче. Полёт переставал быть скучным, и Кирка это просто не могло оставить равнодушным.

    +5

    26

    ominis gaunt〡оминис гонт
    the wizarding world〡волшебный мир
    https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/155/917784.png https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/155/326227.png https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/155/363376.png
    #you're a liar, sebastian



    «he never confides in anyone – but he trusted me since the day we met.»

    оминис – мрачный, недоверчивый, белокожий мальчик, который ни с кем не разговаривает с тех пор, как приехал в хогвартс и надел распределяющую шляпу. его бесцветные глаза под тенью темных ресниц равнодушно смотрят сквозь толпу, а узкие поджатые губы выражают слабую неприязнь. никому не хочется сидеть рядом на уроке зельеварения, потому что  вокруг оминиса гонта почти физически ощущаешь колкость холода, застывшего в воздухе. никому, кроме себастьяна сэллоу. себастьян выше однокурсников почти на голову, на носу у него едва заметная россыпь веснушек, а взгляд с жадным интересом изучает мутные хрусталики чужих зрачков. сэллоу не холодно, сэллоу не отталкивают поджатые губы и молчание, сэллоу голоден от любопытства.

    гонт сжимает меж сухих губ сигарету, подрагивающими пальцами ощущая подступивший холод, который всегда был ему вместо кожи. сегодня он ощущает его собственным нутром. потому что что-то надломилось в нем самом, когда оминис встал напротив себастьяна и направил в него палочку.

    не смей себастьян, слышишь. не вынуждай меня.

    оминис слеп, но хорошо знает, какое выражение лица у сэллоу. и это разрывает ему душу. это разрывает их обоих, потому что гонт не может позволить, а себастьян не может отступить. он едва вздрагивает, когда собственное заклятие ударяет в грудь себастьяна. и рассеянно ощущает горячую слезу, ползущую по щеке, когда все кончено. раненный себастьян вынужден бежать, а оминис... оминис дал себе слово, что должен рассказать в министерстве всё. о годах изучения темных искусств, на которые он так долго закрывал глаза. о зеленой вспышке и животной ярости в голосе себастьяна, какой он не видел раньше.

    ///

    хэдканоню, что себастьян въебался по самые уши в тот же момент, как впервые увидел замкнутого, недоверчивого оминиса на вокзале кинг кросс когда им было по 11-ть. ничего не изменилось и к моменту, когда себастьяну тридцать. даже не смотря на то, что в катакомбах под фелдкрофтом, оминис поднял против него палочку и применил силу, оставив на лице сэллоу шрам. даже после того, как в белесых глазах оминиса что-то потухло, когда он осознал, как далеко способен зайти себастьян. даже после того, как гонт сдал его министерству и себастьян вынужден был бежать.

    предлагаю обкашлять все вопросики лично, в интимной обстановке тележечки. не обязательно, что оминис сдал себастьяна, не обязательно, что они не виделись все 10ть лет, пока себастьян был в бегах. неизменным остается то, что несмотря на очевидную болезненную связь между ними, существовать друг с другом почти невыносимо (а без друг друга еще хуже). потому что оминис идеалист с принципами, а себастьян готов на все, чтобы найти способ снять проклятие с сестры, использовать любые средства и пойти по головам, если потребуется. я хочу всяческий пейн обсешн лав.



    - в пару. будем ебаться, пиздиться, жрать стекло.
    - курю свои хэды, ниче не знаю, кто мне запретит, я в другом городе. вместо соломона у нас саломея, себастьян ее не убил, а ранил, а позже бежал из англии от министерства, и вернулся спустя 10+ лет. легаси я не доиграл, кек, но отчасти заспойлерил концовочку. как я уже сказал, канон верчу как хочу, воображение оно такое.
    - играть хочу обжиманьки в слизеренской гостиной, «себастьян, круцио это плохо» и всяческую драму уже во взрослом возрасте.
    - третье лицо (!), без птицы,  3-5к; посты пишу грамотно и с большой буквы, юзаю абзацы. могу в спидпост, могу неделями ниче не писать. обязателен коннект с соигроком, просто кидаться постами не умею, не моё. люблю визуал и страдать всячески. пишу вроде ниче так, словами.
    - держи визуальные оргазмы


    ― пример вашего поста ―

    не за себастьяна;

    Скрип кроссовок по натертому паркету спортзала сменяется оглушительным ревом победителей. Вокруг Вито – Джейсон, Стив, Рик и Маршалл, — кричат громче всех, потому что последние очки выбил именно Вито. Они кричат так, словно волейбольный матч-пятнадцатиминутка в конце урока закрывает целый сезон. Все пятеро – члены команды по хоккею, поэтому в любых других играх они тоже на одной стороне. Все остальные не играют роли. Вообще, все остальное не играет роли, если перед Вито ставится задача выиграть. И похуй, в чем, финальном матче или жеребьевке по дежурству.
    Свисток тренера лишь на пару секунд перекрывает клич. Вито сжимает зубы и скалится в улыбке, обхватывая шеи парней, кто-то из них тянет у него на груди майку и слева, кажется, прыгает Рик, сжимая кулаки. Толпа одноклассников скучающей волной обступает их, особенно проигравшая команда, поскольку именно им убирать весь спортинвентарь. Он знает, многие из них считают Вито и его компанию поехавшими, особенно в такие моменты, когда от победы буквально рвет крышу. Потому что никому из них невдомек, что такое, сука, победа, и каков ее настоящий вкус, если ты вырываешь ее зубами, до предела испытывая ресурсы собственного тела. Когда перестаешь быть отдельной личностью, просто человеком, когда сливаешься разумом и телом, когда вы становитесь одним организмом с единственной целью.
    Особенно остро он ощущает это, когда ловит на себе взгляд Оскара Аккермана, поднимающегося с пола после падения, которому, в некоторой степени, поспособствовал Монтанари. Он был в команде Вито, как и другая половина класса, но играли, кажется, только пятеро, а все остальные болтались, как оглушенная в воде рыба. Оскар, на котором так нелепо висели шорты и футболка, размера на полтора больше него самого, дважды едва не попался ему под ноги, по обыкновению раздражая своим присутствием. Потому, как считал Вито, должен был быть ему благодарен, что его вообще не размазали по полу. Он еще широко улыбается на брошенное кем-то из парней «лучшая подача, Вито!», встречая бледный, прозрачный и острый, как осколок стекла, взгляд еврея на себе.
    Че, недоволен что ли? Уставился, как козел на новые ворота, даже не моргает. Монтанари от этого взгляда стало бы не по себе, если бы ежедневно на него не пялились десятки пар глаз по всей школе: злые, завистливые, удивленные, любопытные – какие угодно. Но так, как Оскар, не смотрел никто. Любой другой, с чьим взглядом встречался Вито, насмешливо и прямо, рано или поздно отводил глаза, от неловкости, смущения, недостатка смелости. А вот Аккерман смотрел. Без злобы или страха, но всегда прямо, не пытаясь спрятаться, если взгляд замечал Вито.
    Последний урок перед большим перерывом на обед, поэтому все, кто жаждал вырваться на улицу после холодного, мартовского дождя и по максимуму использовать время для отдыха, прежде чем снова вернуться в душные классы, ломанулись в раздевалки. Девочки, как обычно, шли после мальчиков, которые с галдежом и толкаясь, вламывались в раздевалку, обычным шагом, но не только потому, что считали себя утончённее и в целом умнее, а потому, что это был их ритуал. Их и Вито. От еврея он отвернулся, сразу забыв о нем, и смотрел, как четверо девчонок, смеются между собой, стягивая пышные волосы в хвост или наоборот, распуская. Они обмениваются взглядами с Вито и Джейсоном, короткими и быстрыми, как стрелы, и Монтанари с едва заметной улыбкой глубоко дышит, не закрывая рта, натягивает край своей майки и поднимает ее, чтобы вытереть лицо от пота. Пресс он, конечно, напрягает сильнее, чтобы рельеф был лучше виден каждой из них, и делает это небрежно, будто бы занят разговором с другом, а вовсе не тем, чтобы повторить их давний и любимый ритуал. Отдать дань традиции, так сказать. По залу расходится журчащий, как ручеек, девичий смех, и оба – Джейсон и Вито, — переводят взгляды к одноклассницам. Самая высокая из них, Джулия (она почти 178 см, выше других девчонок), останавливается лицом к Вито, хотя их разделяет несколько метров, вздергивает острый подбородок и поднимает край своей футболки так же, как это сделал только Монтанари, вытирая свое лицо. У нее плоский живот с сережкой в пупке и спортивный, тугой топ на размер меньше, который утягивает большую грудь так, что та игриво выскальзывает сверху, и это ее ничуть не смущает. Девичий смех раскатывается по залу звонкими переливами, как колокольчики. Но Джули, стоящая напротив него, не смеется. Она опускает футболку, едва дернув бровью, и поднимает голову выше, будто бы смотрит на него сверху вниз. На губах у нее успокоилась твердая полуулыбка.
    Уела. И не сказать, что ему не понравилось.
    Когда одноклассницы свернули в коридор, ведущий в женскую раздевалку, Джейсон толкнул Вито в плечо, смеясь, и одним из последних пошел тоже переодеваться. Монтанари ухмыльнулся, оборачиваясь, и снова увидел Оскара.
    — Че уставился? – хмыкнул Вито, проходя мимо еврея к раздевалке, и не случайно толкнул его плечом, будто не заметил этого дохляка на своем пути.
    К моменту, когда парень добрался до душевых, большая часть одноклассников, некоторые из которых пренебрегали душем не то, что после спорта, но и на неделе в принципе, кучей напихав спортинвентарь в шкафчики, свалили на обед. Вито тоже был зверски голоден; честно говоря, он был готов жрать вообще почти в любое свободное время, будто бы любые калории горели в нем, как сухая бумага в печи, но отказаться от душа был не в состоянии. Вито вообще любил воду. Наверное, если бы не лед, на который мать поставила его в четыре, надеясь, что сын подастся в фигуристы, то Вито непременно занялся бы плаваньем. Он раздумывал над этим, пока быстро намыливал лицо и подмышки, точно в армии, потому что в башке у него постоянно звучали слова старшей сестры «экономь воду, придурок, не дай бог, мне не останется на волосы, я тебя убью». И, пожалуй, то, что его детство застала только одна сестра, живущая в соседней комнате, пока не уехала в колледж, а не все, было не меньшим, чем благословением Господа. Потому что с пятью итальянками семьи Монтанари он бы вряд ли дожил до своих шестнадцати.
    Выключив краны с водой и едва не поскользнувшись, потому что забыл сланцы, Вито стянул полотенце с эмблемой академии, по привычке только закрывая им пах, а не обматываясь вокруг. Его, пожалуй, веселила мысль близости великого и гордого школьного герба в его члену, от чего итальянец ухмылялся себе под нос, выходя в раздевалку, где почти напоролся на привычное ощущение холодного острого стекла на своей коже. Это был, конечно, Оскар, едва ли не забившийся в свой шкафчик.
    — Ты еще здесь, — бросил Монтанари без вопросительной интонации. Типа, че ты еще не испарился отсюда.

    +5

    27

    salome sallow〡саломея сэллоу
    the wizarding world〡волшебный мир
    https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/155/793695.png https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/155/187813.png https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/155/322351.png


    ✦ лучшая тетя в мире (нет);
    ✦ бывший мракоборец; будучи юной девчонкой и идеалисткой, на службе встретила n и между ними вспыхнула любовь. n убили темные волшебники, за которыми он вел слежку, когда саломея была на третьем месяце. пожениться они не успели, девочка родилась мертвой и это навсегда изменило саломею.
    ✦ когда родители себастьяна и анны погибли, саломея забрала племянников к себе. вместе с n в ней погибли последние крупицы нежности, на которые она была способна, поэтому лучшее и единственное, что она смогла дать племянникам это дисциплину и жесткость.
    ✦ пожалуй, только к анне она смогла и с годами научилась проявлять хоть чуточку тепла, особенно после того, как на фелдкрофт напали и анна была проклята.
    ✦ является мастером ядов и знатоком зельеварения. этому она обучила анну сама.
    ✦ отношения с себастьяном всегда были на грани. потому что себастьян это летняя буря, а саломея вечерный тяжелый туман. когда себастьян увлекся темными искусствами в попытках найти лекарство для сестры, саломея пыталась остановить его, считая, что есть черта, за которую переходить нельзя. себастьян же готов нарушить любые запреты для достижения своей цели.
    ✦ в катакомбах под фелдкрофтом 16-летний себастьян использовал убивающее заклятие против своей тети, которая пыталась его остановить, но промахнулся. саломея была тяжело ранена, но выжила. себастьян бежал из англии и от министерства, полагая, что оминис, так же выступивший против, сдаст его.



    - да, у нас не соломон, а саломея, и на мой взгляд ето очень нераскрытый персонаж. там же играть и играть.
    - саломею жду я и анна, очень-очень.
    - нахэдканонил, что саломея вечная вдова, не смотря на то, что так никогда и не была замужем. боль сделала ее жесткой и вытянутой, как струна.
    - биография персонажа тебе на откуп, все что выше – чисто мои вдохновляшки.
    - 3-5к, с большой буквы, только третье лицо, скорость неважна. связь держим через тгшные чятики, приготовься.
    - у меня есть доски для всех действующих лиц в этом безобразии


    ― пример вашего поста ―

    за себу пока нет, могу покидать в лс;

    +5

    28

    Nyota Uhura〡Нийота Ухура
    star trek〡звездный путь
    http://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/151/87990.gif
    Lt. Nyota Uhura: You better be! I'll be monitoring your frequency.
    Spock: Thank you, Nyota.
    James T. Kirk: So her first name's Nyota?
    Spock: I have no comment on the matter.


    Ксенолингвист, офицер службы связи, голос нашего корабля и, не редко, совесть его команды. Мы познакомились на Энтерпрайзе, куда ты пришла еще будучи всего лишь кадетом, а я только-только восстановился в должности офицера по науке и мы оба несколько лет служили под началом капитана Пайка. А потом появился Джим. Я бы назвал его редкой занозой в заднице, и кажется, ты полностью разделяла мое мнение. Он начал активно клеить тебя, а ты по какой-то до сих пор неизвестной мне причине, выбрала меня. Я не смог противиться этому... чувству? Да, наверно, этот эмоциональный процесс отражающий субъективное оценочное отношение к реальному объекту можно назвать чувством. Важно то, что ты сумела прочно войти в мою жизнь, вытащить наружу эмоции, которые я так старался обуздать. Несмотря на то, что на моей родной планете у меня уже была невеста, впрочем, врать мне не пришлось, ведь Т'Принг сама разорвала помолвку. Я думал, ты станешь той самой женщиной, с которой мы сможем создать прочный союз. Но я ошибся. Я оказался тебя недостоин. Затрудняюсь сказать, когда именно между нами что-то пошло не так. Может быть виной тому было стремление помочь моему народу в восстановлении родной планеты, но наш с тобой союз распался. По моему решению. Возможно, я до сих пор испытываю сожаления, однако в одном уверен наверняка, ты по-прежнему дорогой мне человек и что бы ни случилось между нами в будущем, я всегда протяну тебе руку помощи.


    Заявка не в пару. Но я бесконечно люблю прекрасного офицера связи и считаю, что в нашей мужской компании очень не хватает женской руки. Просто приходи. Мы обязательно найдем, что сыграть, в какую задницу влезть и каким немыслимым образом из нее выбраться.


    ― пример вашего поста ―

    как только я его напишу

    Отредактировано Spock (2023-06-14 02:02:10)

    +3

    29

    michael burnham〡майкл бёрнем
    star trek〡звездный путь
    http://forumupload.ru/uploads/001b/e0/30/151/106972.gif
    #Do you have any idea what living with that lie did to me?


    Майкл, ты ворвалась в мою жизнь так неожиданно, так внезапно, что я даже не успел ничего осознать. «Спок, это твоя сестра», однажды сказала мама и мой привычный мир изменился навсегда.
    Статистика показывает, что приемные дети зачастую с трудом адаптируются в инопланетных семьях, особенно если это семья вулканцев. Но ты прижилась. Мы очень быстро подружились и стали почти родными друг другу. Я привязался. Таскался повсюду за тобой хвостом, во всем пытался тебе подражать. Ты была моим кумиром, Майкл. Моим равновесием. Хотя отец и не одобрял подобного поведения. Он стремился вырастить меня настоящим вулканцем, рациональным, во всем следующим законам логики. Но я никогда не был только вулканцем, к его неудовольствию. Отсутствие баланса между сухой логикой и эмоциями приводило меня в отчаяние. Ты и мама помогли мне стать собой, вы показали мне, что проявление эмоций не есть дефект. Я благодарен вам обеим.
    Когда ты впервые убежала из дома, считая себя виновной во всех бедах свалившихся на нашу семью, когда ты решила, что являешься угрозой для нас, я испугался. Я испугался, что потеряю тебя, сестра. А ты разбила свое сердце. Добровольно. Чтобы защитить. Пусть это и был совершенно нелогичный поступок, ведь той угрозой из-за которой мы подверглись атаке экстремистской организации, был я, выродок-полукровка. Но я тебе все равно поверил. Хотя чего еще можно было ожидать от ребенка, которому столько раз доводилось слышать точно такие же слова сказанные тобой в ту ужасную ночь. Многие годы после того инцидента, единственной пострадавшей стороной я считал себя, совершенно не думая о твоих чувствах. Я злился. И не мог простить.
    Последней трещиной в наших с тобой отношениях стал выбор отца, ведь ты, окончившая Вулканскую Академию с отличием, лучшая среди выпускников, осталась жертвой предрассудков. То, что по праву должно было стать твоим, к чему ты так стремилась, отнял у тебя я, пусть и ни минуты не желал этого. Ты выбрала Звездный Флот от безысходности, потому что тебе не было места среди вулканцев. А я разрушил надежды отца, отказавшись поступать в Академию. Я хотел пойти той же дорогой, что и ты.


    Я не знаю, что еще можно было бы добавить, но я тебя очень жду, сестренка. Обещаю любить, иногда швыряться шахматами и мотать тебе нервы я научился это делать почти профессионально. А еще, я обязательно найду способ, как вернуть тебя обратно в наше время. Идей для игры у меня целый вагон, ты только приходи.


    ― пример вашего поста ―

    я где-то посередине этого процесса

    +5

    30

    haruno sakura〡харуно сакура
    naruto〡наруто
    https://i.postimg.cc/T1wqwMYW/imgonline-com-ua-Black-White-7ev21hj-Af-Kt.jpg


    Избавляюсь от капельниц и бинтов, избавляюсь от шороха простыней и противного писка датчиков. Первое что видят мои глаза кое-как привыкшие к полумраку — это ты. Ты опять здесь. Как и прошлый раз. Задремала, ожидая, когда я приду в себя? Как мило. От твоего умиротворенно вида сначала разбирает злоба, но она так же быстро отступает, оставив место чему-то неуловимо тоскливому.
    Первый раз я увидел тебя, очнувшись после передоза в больничной палате. Точнее почувствовал, сначала услышал легкое шуршание рядом, потом уловил твой аромат (легкие нотки мускуса и сандала). Вздрогнул, ощутив прикосновение, и открыл глаза. Ты меняла мне капельницу, склонилась, всаживая очередную иглу с физраствором в мою раздроченную вену.
    Чуть растрепанные волосы, прикушенная от напряжения губа, и когда ты на меня посмотрела – бездонные темно-зеленые глаза. Я блять что умер и попал в рай, раз надо мной порхает такой ангелочек? Заметив, что я откровенно оценивающе тебя рассматриваю, ты нахмурилась, больно надавила на иглу и без тени сочувствия с силой заклеила ее пластырем. Нет, ты не ангелочек, скорее это ад с очень изощренными пытками. Но окончательно иллюзия рассыпалась, когда ты заговорила, вызывая во мне раздражение одним только нравоучительным тоном. За сладкой внешностью скрывалась дикая фурия, замолчать которую заставить было просто нереально. Я выслушал все начиная от моего неподобающего поведения до упреков в том, что нельзя вот так списывать свою жизнь со счетов, травить себя всякой дрянью ради непродолжительного удовольствия. Твое очарование рассыпалось, стремительно разжигая во мне ненависть и желание насильно заткнуть тебе рот. Готов поспорить, что твои пациенты смотрят на тебя с нескрываемым благоговением, безукоризненно выполняют все твои предписания, начальство не нарадуется такому талантливому сотруднику и вообще твоим успехам можно позавидовать. Нужно было видеть твой испепеляющий взгляд, когда я настойчиво попросил тебя уйти, удивляюсь, как не превратился в угли на месте. К сожалению, я стал твоим подопытным кроликом, ты моим лечащим врачом. Я наблюдал тебя каждый чертов день – все так же напориста, безапелляционно уверенная в своей правоте, своевольная до безрассудства. Ты обладала исключительной способностью моментально выводить меня из себя. Без понятия, что являлось причиной. Может твое беспросветное упрямство. Или этот халатик не способный хоть сколько бы скрыть всю безупречность твоего тела. А может то, что я слишком часто ловил себя мысли, что твое присутствие вызывает у меня слишком много несвойственных мне эмоций и желаний. В любом случае я выдохнул с облегчением, когда меня, наконец, выписали.
    И вот я снова здесь. Снова вижу тебя. Оторвать взгляд от тебя невозможно. Одеваюсь, двигаясь бесшумно и осторожно. Будто в полусне натягиваю одежду и не найдя в полумраке обуви, ухожу босиком, аккуратно закрыв за собой дверь.


    Сложные отношения совершенно разных, абсолютно неподходящих друг другу людей. Игра с максимальным упором на личностное противостояние. Это не буря эмоций в романтической комедии, это жесткий напряженный саспенс с извращенным эротизмом без дешевой пошлости. И как пожелание - игра в современном мире и в наше время.


    Отредактировано akasuna no sasori (2023-06-18 15:56:24)

    +3


    Вы здесь » GLITCH » песни по заявкам радиослушателей » жду тебя


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно